Прочие дела домашние

могу ли я выписать оплеуху чужому орущему ребёночку или отдача мамочки замучит ?

Можете, но нет смысла, он будет орать еще пуще. Другое дело, если придумаете сказать ему что-нибудь такое, чтобы он переключил внимание и заткнулся.
Дашулька Болтова
Лучший ответ
Можете, но отдача замучит.
Елена Михеева
Если какая то тетя моему ребеноку (пусть он хоть орет, хоть чего угодно делает) оплевуху выпишет, то тетя будет лететь при чем не от оплевухи, а с ноги. Если проблемы подошли к родителям мадыша/ребенка и попросили угомонить чадо. Ни кто не имеет право трогать лапами чужих детей.
Даже своему не можете
Pegas Touristik
Нет, конечно, еще чего
отдача от мамаши сильнее будет
лучше словестно сделайте замечание
тролль детектед
не можете. лупите своих
Tania Tatunia
Оч толсто... как и все предыдушие выперды.
Нет. Родите своего и вперёд.
Елена Исаева
Ни при каких условиях не имеете право ударить чужого ребенка, даже если вас разрывает от злости, можно самой застрелиться, но чужого ребенка ни ни.
по ебальничку с кулачка ему а не оплеуху
Ольга Грунская
OI,devochki...rasskazivaju.

Istorii etoi..let tak 10.

Edu v avtobuse. Peredo mnoju babushka s vnukom.Malchishke - let 6.
Odin raz udaril menja po noge - "v shutochku". Vtoroi....-Po belim brjukam.
Nebolno.
Babushka vse vidit. Intelligentno pomalkivaet.
Kak bi vi postupili....
Chto ja sdelala - ja rasskazu.
Ирина Сычёва
Любовь Петухова И что? Слушаю, внимательно слушаю.
ниии.. так ниизя.. а то вьебашут не по-деццки и будут правы..:))
Ирина Бреева
В колонии потом дадут тебе отдачу, а сперва прокурор
Светик Ники
моему один раз тетка посторонняя дала шлепка под зад, за то что он её более мелкого песком обсыпал, я ничего не сказала, т. к. за дело получил и вроде понял что так делать нельзя
Я вот тоже, ем шпинат и думаю о многом. Среди многого оставлю место для вечного).
нет