Прочие дела домашние

Боюсь встречи, а он говорит ему все равно какая я

познакомились в интернете, пол года общались в системе нон-стоп. Я видела его по фото, а он меня нет. В пятницу я к нему полечу на несколько дней. И я очень боюсь этой встречи. А он говорит что ему все равно как я выгляжу он уже меня любит и примет любую. С каждым днем приближения встречи я все больше начинаю волноваться. Как успокоиться?
Бойся не бойся, а встречаться всё равно надо Кто не рискует, тот не пьёт шампанское
Настюшка
Лучший ответ
До пятницы ещё есть время, шли фото и жди реакцию.
Сания Рахимова
Во, как парня припёрло!...
Юля Лелюх
если ваш мужчина, то вы ему понравитесь. Если не ваш, то не понравитесь.
Чодураа Тува
"он говорит что ему все равно как я выгляжу он уже меня любит и примет любую".
В каждом слове - ложь. Есть телесная несовместимость. Любит не видя и не зная - иллюзия. Примет любую только земля.
Не езди.
Он тебя съест и косточек не оставит.
Как маньячок из Кургана
Ксения Чепенко
Не верю в такие истории!)))
Алеся Савченко Пффф, с парнем похлеще 2 года вместе, живём в разных странах. Так что бывает такое, очень даже бывает
Елизавета Карпова А в чем тут неправда?
Так отправь ему фото своё до поездки и всё сразу станет ясно. Кстати есть статистика результатов таких вот встреч. Люди чуть ли не влюбляются друг в друга и даже в скайпе, а при личной встрече фу-фу-фу (запах не тот, поведение мимика и т д.) -полное разочарование.
Елена ########
Давно бы уже общались по скайпу, видели друг друга, да и прилететь мог бы он. Сначала делают глупости потом жалуются.
Olesya Morozova
Полечу? На крыльях что ли. Как прилетишь так и улетишь. Тролль.
Ольчик )))
Елизавета Карпова А что самолеты нынче не летают?
От долгого воздержания глупостей не натворите. не кидайтесь в омут с головой. осмыслите все про и против
Елизавета Карпова что вы под глупостями подразумеваете?
какая разница, пельмень у всех одинаковый
Ему не нужна фотка, он что то другое желает. Вопрос что. Как то стремно.
Таня Бекет
Кинь фото.
Ну во-первых, успокойся))). Если ему не понравится как ты выглядишь - его проблемы и пусть ищет другую, если сразу смотрит на мордусиськижопу. Может у вас и любовь, всё такое... но любовь за полгода... максимум влюбленность. Конечно, есть вариант что вы друг другу не понравитесь ( привычки, жесты, запах тела и т. д) но если ты уверенна в человеке ( спроси сейчас саму себя об этом) и что он тебя не кинет в чужом в неизвестном месте, то почему бы не полететь? Успокоиться легко, но если будешь из себя кого-то строить - потом снять маску будет очень тяжело и показаться кто ты есть на самом деле- сложно и ещё страшнее. Будь собой и всё получиться. Но или сожри ведро шоколада и будешь довольной. Это жизнь, всё может быть, но попробовать, если есть возможность стоит. Хотя я бы рекомендовала, немного пообщаться в скайпе или мессенджере ( фейсбук- звонки). Всё таки увидишь первую реакцию на тебя, твой голос и манеру разговора.
Елизавета Карпова голос он знает