Прочие дела домашние

Вы любители бани и если да, то у Вас своя или ходите в городскую? А может Вы вообще там не бываете?

Не люблю, не бываю. Но если вдруг окажусь в месте ( что изредка случается), где баня есть и без вариантов помывки--схожу/воспользуюсь без проблем.
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Люблю, хожу в городские, но всегда беру отдельный кабинет.
Mrs. Nana
Баня - это вещь !
Ирина Ирис
Вы за мной следите? Буквально только что звонила в баню, договаривалась. Я баню обожаю. Своей нет-хожу в городскую. Каждое воскресенье 3-4 часа для себя любимой - всякие маски, скрабы, массаж, парилка с разными травами. Если неделю-другую пропущу-просто болею. Муж тоже любитель, но он всегда заказывает VIP (семейное отделение), ему надо на диване поваляться, телевизор посмотреть, тогда я ему компанию составляю. Хотя мне больше городская общественная нравится-там парилка на дровах, да и коллектив уже собрался постоянный. Была мысль свою на даче построить, но лень. И строить лень и потом за ней ухаживать- топить, мыть тоже лениво. А городская баня у нас отличная, меня устраивает. Причем зимой народу бывает столько, что может и шкафчиков не хватить!
Лена Киричи
Каждую субботу к бабушке ездим, у нее есть баня
Баню не люблю, не привыкла, да и нельзя мне, и не очень хорошо переношу,
в деревне баня есть, моюсь после всех, когда не жарко.
Не люблю, и не хожу.
Marina Hudoeva
Люблю, своя есть у родителей, когда приезжаю к ним, то топим баню, а в городские не хожу, в нашем городе они не вызывают доверия....
Alina Hairutdinova
Это не моё. Никогда ни в какой бане не была.
У родителей сауна с бассейном, сейчас не паримся.
не бываю
Не любитель, я перегреваюсь быстро.
очень люблю, своя в деревне, в городской была лет 20 назад :))
я в спортзал хожу, стараюсь ежедневно; но там не во всех отделениях есть паровая/турецкая. А сауну глупые люди заливают водой...
А вообще я люблю баню, но без фанатизма. И хорошо, когда зимой можно в снег прыгнуть после парилки. Жаль, снег нас не особо балует последние годы. К тому же я долго жил в Англии, там снега практически нет.
Никогда не была в бане
Бываем всей семьей. Парилка, бассейн и т. д. Все отдыхаем голопузыми. Да да, не удивляйтесь.
Надежда Матвеева что значит "голопузыми"? "голозадыми" я бы понял. да в некоторых немецких банях и так голыми ходят. Только мусульмане на этот счет долбанутые, ну да они и на пляже ходят в скафандре... мне кажется, это тест на цивилизованность. Вот в Эстонии, кстати, в бассейне местном даже значок на входе - перечеркнутые шорты. Мол, одевай бикини или обтягивающие плавки, или разворачивайся и уходи. Так как нет гарантии, что в этих балахонах они чистые. Кто их знает? Да, в исламе принято подмываться, но это единственное, что в нем хорошего) В пустыне-то неподмытым ходить, наверное, неуважительно к окружающим)
Вообще не бываю, не люблю баню. Не понимаю в чем там прикол.
мне лично нравятся эти баньки http://sauna.ru