Прочие дела домашние

Пеку торт. Вы что делаете?

Отварила пару картофелин, купила кабачковой икры, как в детстве и вот, теперь ем и балдею .
Ekaterina Bikovtseva
Лучший ответ
гречу сварила, внучек кормлю, не признают ничего более, курица есть, рис, не хотят
Елена Шумихина
С собакой собираюсь, под дождь.
А Шо делать, надо)
О_
Ольга _
грызу семечки
Сюда зашла, отдыхаю после работы и ужина.
Чай пью с ответами)
Рыжая Бестия
Запекла рыбу, поджарила мясо, поставила варить картошку, делаю салат
Елена Шумская
Контролирую процесс
пью вино красного камня
Kaplya S4Astya
Ем офигенную баранину.
Зоя Еремеева
Ждём- С
Тесто размораживается.
А я запекаю в духовке мясо с овощами, сижу слюнами давлюсь, такой запах витает по квартире. Торт печь сегодня точно не буду, если только оладушки или пойду готовый куплю.
Кофе пью :)
Анна Наумова
Яблоко ем.)
готовлюсь к лекции
Мария Халилова
Рассаду помидоров пикирую. Еще контрольную надо помочь написать другу мужа. Взял, посоветовал мою помощь (
Лежу.
думаю есть ли отбивную или не т
Я бы тоже пекла, но работа мать ее ети...
тесто жду пока зайдет
будут пироги яблочные
читаю, параллельно в ответах, пока малой спит

что за повод для торта?
привет :)
Aidai Asekova
Светлана Усольцева Привет)
Просто так, захотелось)
Настроение умение- тортовое)
Ты что читаешь?
Мой малой не спит- со мной пекёт))
Варятся овощи на селедку под шубой.
Ждем торт и облизываемся...
Дочу укладываю, сейчас пойду с мужем фильм смотреть, торт на выходные слелаю-вафельный хотят:))
Кормлю своих, ща один побежит на кружок сам, за вторым развоз заедет) собираю детейв кучу)
Елена Боярчук
Жду тебя, пока испечешь. Сколько можно уже?
Алена Вернер
огурцы сажаю) с ребенком из-за инглиша тявкаюсь... форест гамп посмотрела попутно (люблю этот фильм)... в общем то - ничего не делаю)
Не скажу. Есть тут одна, которая за всеми на ответах следит и делает свои идиотские выводы...
А Вы молодец.
Плов доходит :)
Сварила щи с щавелем и поставила тесто на пироги, но что-то оно плохо подходит.
Наталия Зуй
Жду пока на торт пригласят)
Собираться мне пора уже.. А я всё веселюсь в комментариях тут)
Делаю вид что работаю
с ребенком сижу на руках спит
Аида Гиниятова
Фотографирую
Выхожу из ауди и писдую пить кофей)
Marina Borodin
облизываюсь на твой торт))))
Балдею
Читаю ранобэ