Прочие дела домашние

Если захотели в туалет будите искать платный или как обычно, по нашему, под куст? в подьезд? (особенно мужики)

Бесплатные туалеты есть на каждом шагу - поликлиники, торговые центры, офисные здания, кафе. В кустах - за городом.
Маринка Ришко
Лучший ответ
Нет, не по вашему.
БудЕм не искать, а просто зайдём в любое место открытое для посетителей, клиентов, покупателей....
Анюта Кузьмина
Парадные в Спб закрыты. Если будете "с-ть" под кустом, то будет штраф. Петербург
Анна Анна
Нет, не бужу никого.
все туалеты указаны в 2Гис, кусты тоже))))
Буду искать бесплатный. Вернее, просто зайду--без поисков ( места известны).
Фан Зд
По вашему никогда не делала.
Мне чтобы сходить в туалет, нужна вода.
Райля Гареева
Могу терпеть максимум 3 минуты. Бегу в ближайшее кафе или густые кусты
Да мы всё делаем, а вот, что ВЫ делаете?)))
Ильсеяр Зарипова Ты че дед, не видел как пьяные девки это делают?)))) под куст и не приседая))))
в тц туалеты платные.... есть парк рядом подъезд это для бомжей и невоспитанных придурков
Ю.
Юлия .
В платный
Юлия Цыганкова
В большинстве кафе должен быть туалет по правилам.
Юлия Кириенко
Чё его искать, если точно знаю, что нет по близости никаких сортиров кроме вышеперечисленных..
Assem Mergenbayeva
Пойду в ТЦ. Кафе, платный туалет..
Так и делала в чужом городе.
Наталья Дырина
я если ясду под куст, то меня сразу оштрафуют и опозорят) там где я живу, такого люди не делают. В подьездах тоже не видела никогда... И туалеты все бесплатные ( за исключением туалетов на вокзалах в больших городах)
Mariya
Я нагло сцу за синие кабинки, за которыми стена и не видно.
Не собираюсь себя заставлять заходить ТУДА.
Где оборудованы стационарные туалеты с уборщицами, да, ес-но туда.
Найду платный. Не под куст же писять
Не буду искать. Зайду в ближайшее кафе