Прочие дела домашние

Вам нужен на участке ...ЖАСМИН? Нравится вообще он Вам? + и - растения. Доброго утра, страна)

Ира Faira
очень нравится. и как цветет, и запах на весь сад. у меня и жимолость дикая, тоже с запахом жасмина. особенно, ночью.

у меня вот такой куст.
Оленька Сущенко
Лучший ответ
Жасмины у нас не растут .но как духи вполне вкусный запах
Нужен. Чубушник называется. Ещё участок нужен и дом на нем.
Запах приятный.
Пусть будет :)
В цветочном горшке не поместиться, а другого участка у меня нет )).
да и не особо я от него млею .
Наташа Ивакова
Мне очень нравится. Я бы посадила.)
Мне нравится, но у меня не посажен .
Доброе утро )
Ольга Холдаш
Ольга Лапуцкая Доброеее! )))
Мария Шумакова Иришка, доброе утро!)
Посадила в том году, маленький пока еще, правда называю Чубушником, как зацветет-решу, нравиться или нет))
скорее нет... мне он какой-то старушечий
хорошо, что цветет недолго
вот жасмин обыкновенный
Ира Faira В каком смысле-старушечий?)
Ольга Лапуцкая а ваша ХАля балованная! )))))))
Мне нравится. Только он у нас летом цветёт, а мы уже уезжаем. А туда, куда приезжаем, уже отцветает.
Вот купила, посажу возле дома. Там удачно асфальт провалился))
Растёт быстро цветёт весной.
Алиночка Ярош
Алиночка Ярош Вспомнила про малину. Ты же спрашивала? Есть малиновое дерево. Или штамповая малина. Очень круто выглядит. Куплю себе
нет не нужен, но он есть, ненавижу его запах, прям до тошнотиков....
вот такой у меня растёт
Марина Газизова вот эти мне больше нравятся:)
нет, не нравится. вонючий
Наташа Попова
Нужен. Но можно и не на участке, а снаружи забора)
у меня махровый белый... бывает еще простой... гравится.
Diliko Nizamutdinova
Ира Faira Покажите пожалуйста цветочек такого как у Вас сорта
Мне нравится. Для кого-то божественный запах, а кому-то кажется, что цветущий жасмин пахнет мочой.
У нас только чубушник. Нравится, уже растет.
В наших широтах не растет, но у у меня на участке есть чубушник! Цветет и ПАХНЕТ! )))
Diliko Nizamutdinova это ж одно и тоже)
Мария Шумакова Привет, красотка!))
Nravitsja. No ne nuzen.
Mne na uchastke kalina nuzna....ochen.
Vsem sovetuju paru kustov posadit.
Мне сирень нравится, ее аромат. К Жасмину равнодушна, хотя радует глаз...
Лариса Пивень