Прочие дела домашние
Сильно ли стыдно появляться в обществе с синяком на лице??? Подробнее внутри
Удалили зуб мудрости, удаление было очень сложным. Был отек сильный и потом отек стал проходить но на его месте образовался синяк!!! Получается, что на четверть щеки всё синее и ещё припухшее. Врач говорит что это нормально. Больничный был на 7 дней и завтра на работу. Вот не представляю как на людях появляться в таком виде... работаю рекрутом и непосредственно с людьми. Начальство меня не видело ещё. Что посоветуете??? Вид как будто меня кто-то реально побил, ударил, ходила рядом в магазин и продавщица именно так и придумала.
у меня так же было, но были майские и потом бл брала. Но больше из-за состояния меня смущало, физическое, голодное. НЕ стыдно. хотя хорошее никто не подумает)). А мать из заграницы с такими кровоподтёками, кровоизлияниями под глазами приехала, вот вам и цивильная италия, ударилась об столб на остановке, перед встречей заранее меня предупредила не удивляйся, не кипишуй, потому что было страшно, ходила на работу, она так говорит всю италию вдоль и поперёк и ни одного смешка не увидела, никакого презрения, ну конечно муж избил, что ещё, или пьяная валялась где-то
Посоветую крем-пудру.
Шрамы (ну пусть синяки) украшают мужчину. А женщинам приходится это припудривать.
Взять еще больничный! Как с людьми работать с синячищей на пол физианомии?? Я тут недавно тюкнулась бровью, так вообще аж под глаза все полезло, из дома две недели не выходила. Я лично понимаю, что всякое бывает, но люди в основном куйню всякую думают.
Попробуйте замазать это место толстым слоем тонального крема.
Лариса Плотникова
Ага))) и еще больше привлеките внимание.
Большие очки-черепахи. Начальству можно объяснить, другие пусть перебьются.
Сходите еще к врачу, скажите, что болит, попросите больничный еще на неделю. Потом можно будет замазать тональным.
Мне при удалении зубов мудрости дали на неделю больничный, потом продлил еще на неделю терапевт, так как всё еще была боль. Удаляли все 4 зуба мудрости под общим наркозом. Но синяков у меня не было.
Я тоже с клиентами работаю и через неделю еле как вообще говорить могла...
Попросите за свой счет, коль так стесняетесь .
Так профессия рекрутер или таки рекрут ?
Если вторая, то там всем все равно )
Яна Еремина
Рекрутер))) простите, писала, торопилась))
Я бы про зуб не поверила. Так не бывает, после удаления синяк.
Мазь троксевазин Вам в помощь: и отек и синяк за пару дней уберет полностью.
Идти с высоко поднятой головой. Потому как умный не спросит, а на всех дураков языка не хватит объяснять. Мало ли что может произойти в жизни! Причём, у каждого. Хотя, начальству всё же лучше объяснить, это на самом деле так.
Ja vot,devi,porazajus...
KAK vam vazno....CHTO o vas podumajut....Tetja Valja, sosedka, prodavez iz magazina,voditel avtobusa....
Mne vot,chestno...do lampochki.
Sinjak na lize - nu znachit, budu s sinjakom hodit.
Voobstse...ne ochen eto prilichno - razgljadivat ljudei.
Vrach prava.Otek mozet bit.. i sinjak....skoro proidet. Ne smertelno eto.
Mne vot,chestno...do lampochki.
только шутками можно отмазаться, только увидела удивленные глаза*ИЗБИЛ МУЖ и ржи*)))
Продлить больничный. Посветлеет, тогда можно и тоналкой замазать .
За 7 дней он уже не такой синий а пожелтевший.. Замазывать только.