Прочие дела домашние
Почему после овсянки так голодно? Она же калорийная
И не только у меня так. А некоторые пишут с точностью до наоборот - поедят овсянку и пол дня сыты! В чем загвоздка? Я употребляю ту, которую 10 минут надо варить.
Где же она калорийная? В 100гр. сухой овсянки 300 ккал. А из 100гр. овсянки будет огромная кстрюля каши. Ав тарелке каши мизерное кол-во калорий.
Марина Поляница
Все, я поняла, она просто лёгкая! Спс)))
На молоке сварите. Добавьте финики, курагу, изюм (помыть и замочить). В кашу добавьте хорошее сливочное масло. Будет очень вкусно. Варить "медленно и печально".
Марина Поляница
И на молоке и с маслом!!! Вот сухофрукты я не добавляю, да.
Варить медленно и печально))))))))))))
я в больничную овсянку добавляю масло и горсть нарезанного сыра. Только тогда она насыщает часа на 2,5-3
Без понятия... я после овсянки через час уже голодная... вот поэтому овсянки практически не бывает в моем рационе...
наверно съедаешь пару ложек, вот и голодно, тарелочку наверни, да побольше, вот и будешь полдня сыт.
Овсянка повышает уровень инсулина в крови, может быть поэтому .
Марина Поляница
Ну, повышает, уонечно! Но это же не шоколадка. Прям настолько повышает?! Да ну!
я голодна с нее
не с удовольствием я в себя впихиваю этот лошадиный корм)
не знаю, вари погуще, масла побольше. я так овсянку ем только соленую на воде. Наедаюсь, но я с мясом.
Где калорийная? Разве что с котлетами...
Тоже мне "голодно" от нее. Не ем практически ее.
у меня то же самое, фитнес-тренер говорит что у меня хороший обмен веществ, типа быстро переваривается... /Овсянку люблю с утра на воде с оливковым маслом и фруктами, но через час хочется ЕСТЬ (
У меня дочь тоже говорит, что с овсянки быстро голодная становится, поэтому варит себе рисовую кашу.
какие там калории... посмотрите таблицу продуктов... даже если есть калорийные овсяные хлопья без меда шоколада или масла, ноги волочь неохота...
тут с мяса полдня сытая не бываешь, не то что с овсянки
с мясом сытнее тем более для качка
ДА, КАЛОРИЙНАЯ, НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПЛИТКОЙ ШОКОЛАДА. ПОНЯТНО?
Марина Поляница
Неть))
Я почти каждое утро варю овсянку на воде, средней густоты.
Еще чашку кофе.
До обеда сыта)
Еще чашку кофе.
До обеда сыта)
Геркулес хавай...) нет... это далкО не одно и то же..)
Марина Поляница
Это ведь одно и то же.