Прочие дела домашние

Если бы у вас была 4 комнатная квартира, а вы жили в ней один (а) Вы бы попытались на ней заработать ?

Если ты имеешь ввиду пустить кого-то жить за деньги, то нет.
Я же там живу, зачем мне посторонние в своей квартире и развешанные трусы в ванной чужие.
Это я могу стерпеть при условии, что сдаю квартиру полностью, а сама живу отдельно.
А вообще, если есть такая квартира, то человек при деньгах априори.
Конечно, если квартира досталась, например, в дар. то это уже другой разговор.
Такую квартиру сложно потянуть, если у тебя зарплата дворника.
Наталья Мельниченко
Лучший ответ
Если у человека такая квартира, значит, средств хватает.
Каким образом? Сдавать?
Это нет, мне не нужны чужие люди в доме, которые ходят в мой туалет и моются в моей ванной.
Ксения Ковригина и как их потребление воды и света учтешь ))
соседка сдавала комнату в двушке, счетчик то один ..
квартирант постоянно в ванной плескался ..
у мамы с сыном стирки было и купания в разы больше, чем у соседки,
а она когда кондик включала, то им это как бы не надо.
Одни недоразумения от такой сдачи.
Другое дело бабуся сдает, чтоб ей была помощь .. но сдает за оплату коммуналки общей и помощи ей ..
Идея заманчивая ...но я не выношу левых пассажиров
Наталья Люцко
Да, конечно.
Скоро перееду именно в четырёшку (из двушки), и наконец-то у меня будет отдельная комната под мастерскую!
Я бы разменяла её на 3 однушки. в одной жила, 2 сдавала.
Rimma Tomina
Василиса Цуканова Жить в однушке?! Как можно там разместиться...
зачем бы мне одной такая хата ? -некуда что ли силы и деньги девать : и убирать и ремонтировать и обставлять и платить за ненужную площадь ? ))

для заработка можно было бы разменять на двушку и однушку, одно что то сдавать.
В свою квартиру бы не пустила.
Разменяла бы на две, вторую бы сдавала
Ira Artam
Сдавать комнаты что ли, и самой жить в одной из них? Нет, только от великой нищеты. Продать и купить две квартиры, одну сдавать, в другой жить самой-возможно.
если не совсем на мели, то нет Скорее нашла бы способ заработать, но не квартирой Мне нужен душевный комфорт В коммуналке жить не хочу, достаточно нажилась
Юлия Савина
Анна Котлова Можно самому в другое жилье съехать
Если уж совсем никак, то тогда бы пустила людей. Не моё это. Меня страшно раздражают чужие люди, наводящие порядки в МОЕЙ квартире.
Я бы каталась там на велосипеде!!
Люба Кандыба
Не очень понятна стартовая позиция, нужна ли мне такая площадь или нет?
Если мне не нужно жильё такого размера, то я бы его меняла на жильё, нужного размера. Не с целью заработать на разнице, а с целью не убираться зазря в лишних квадратных метрах.
А если мне все четыре комнаты по каким-то причинам нужны, что не так уж сложно организовать, то о каком заработке на этих метрах может идти речь, когда они все при деле? :)
Камилла Акатаева в одной лишней комнате спортзал, в другой рабочий кабинет ..с библиотекой, в третьей гостиная, ну ишшо спальня ..в кладовке -мастерская

батюшки ..а где же гостевая спальня и столовая и гардеробная - опять площади не хватает, а уборки и коммуналки и одних только штор (стирки то сколько) прибавляется ))

Шутю))
продаешь 4 комнатную, покупаешь 2 комнатную, на имеющиеся деньги покупаешь 3 комнатную, внося имеющиеся деньги как депозит для ипотеки. в 3 комнатную поселяешь жильцов, их оплату используешь для погашения ипотеки. через 10 лет у тебя есть 2 комнатная + 3 комнатная.
Bakhyt Assanova
Наталья Еремина Мне нравится ваша практичность.
Камилла Акатаева не зачем трешку лучше две однушки -большим спросом пользуются
только если сама бы куда отселилась
а вообще в идеале ее разменять на две квартиры в одной жить а другую сдавать
Нет.
Альбина Грицук
Тоже бы как вариант продала и купила 2 е двушки
Самый последний для меня вариант заработка. Жить без комфорта - никаких денег не захочешь.
Honey Bakbergenova
Наверное нет. Простор люблю. Зависит от дохода.
Nargiza Aripova
Да.
Irina Vaskovskaya
зарабатывал бы
пробывала
Наталья Еремина Получилось?