Прочие дела домашние

Ура! квартиранты съехали. через пару дней переезжаю на новую квартиру. какие дадите советы?

Серова Ольга
Ура! Теперь всё будет по-новому!
Чистота, красота, дети самостоятельные, укроп во дворе!
Я бы начала с систем жизнеобеспечения. Туалет, вода, плита для готовки, холодильник.
После этого - мыть полы.
Потом мыть весь объем и опять - полы. Потом - расставлять мебель.
И, выходя из дома, производить разведку, где в окрестностях банк, почта, телеграф, поликлиника, овощной магазин, аптека, школа, детский сад, нотариус...
Ольга Глубшева
Лучший ответ
Да какие советы....
Новая квартира, новая жизнь.
Елена Ананьева
Зови к себе на квартиру священника - проси его квартиру эту освятить.
Сам-то молиться ещё не умеешь, поди?
Gulya Sunny Life
Скажи дедушка Домовеюшка, Пусти не ночь ночевать а век вековать в мире и добре и полож за плиту пряник или каши в блюдечке. утром унеси птичкам
Ольга Маркова
Gulya Sunny Life Это грешно - к нечистой силе обращаться.
Святой водой по углам.
Ирина Васенина
Первым делом поменяйте замки, а то эти квартиранты какие-то доверия не вызывают.
Проверить, не оставили ли долги за свет, газ, междугородний телефон. Выбрасывать всё, что оставили, поставить пластиковые окна, новые двери с новыми замками.
Лена Кийко
Как минимум замки поменять.
Natasha Valeeva
Замки поменять, квартирку помыть и котейку запустить.
К)
Кайратовна )
Не покупайте ничего для квартиры пока не въедите.
Тараканов потрави:))
Оля Павлюк(Ким)
замки поменять
Katya В.а Wolf*
Сразу все хорошо вымыть и сделать ремонт.
Gulim ...
Освети стены и углы
Райля Асылова
Я что то не поняла, у вас же своя квартира была, зачем вы снимаете? Какой совет? Живите счастливо и радуйтесь жизни.
Серова Ольга вам не всё ли равно, зачем? Читайте вопрос и отвечайте по существу
первым делом поменяйте замки а если вам понадобится помощью с переездом то можете обратиться в компанию http://gruzgorod.ru/uslugi-gruzchikov они вам обязательно помогут
Зоя Руснак
Поздравляю, вот сайт lb-total.ru там найдете все что необходимо для квартиры и не только.