Прочие дела домашние

Летим с друзьями в Венецию на 3 дня, что взять с собой?

Беру ручную кладь, конечно много не надо, но думаю что самое главное надо взять, кроме денег конечно
Tatyana Kovalenko
меня .. в качестве багажа ))
На всяк случай высокие бахилы, у них бывают неожиданные наводнения, дождевичок, палантин тепленький.
И советы Е. Николаевны по транспорту )) и предупреждений ..на тему " как разводят"туристов в Венеции.
Подпяточники силиконовые, если много ходить.
Мин. аптечку с антигистамином, мазь антисептик, пластырь, немного ватных дисков, бинтик, анальгетики (или чо там у вас их заменяет), ношпу и от поноса пару таблеток (вдруг кухня их пойдет не впрок), наручный танометр;
таблетки от давления и для давления (гипотоникам) - повседневные лекарства
Светкуль Асылбекова
Лучший ответ
Шляпку, солнечные очки, фотоаппарат. Купальник.
Город на воде - тёплое что-нибудь. Удобную обувь.
Респираторы и литр устойчивых духов.
Самовар возьмите, как вариант.
Ket Klain
Tatyana Kovalenko Ну надо же что- то спросить, редко уже захожу!)
Лекарства, беруши, удобную обувь.
Лилия Цепкина а вы знаете толк в сборе чемодана)
Tatyana Kovalenko А беруши зачем?)
Смотря какой отель. Если нормальная 5* , то косметику, духи, дезик, нижнее белье, пару маечек или кофточек, носочки, пластырь, зонт. А одеть на себя джинсики, кофту утепленную.
Ирина Цикал
Tatyana Kovalenko Конечно же отель приличный
Ежедневные прокладки, пачку анальгина от головной боли, пачку таблеток от поноса и кошелёк потолще. На три дня много ничего и не надо, ну если только футболку на сменку что бы потом не провонять.
Денег побольше. Лекарства в ручную кладь не стоит брать.
Страховку медицинскую.
Iluzan Chinaeva
то же самое, что и в любую другую поездку.
я вот пожалела, что не взяла с собой кусачки для ногтей (я только недавно из поездки вернулась), и пластырь.
мне это стало нужно и пришлось покупать - хоть и стоит копейки, но это заморочки поиска, что больше напрягает.
(да тоже только ручная кладь была, все таблетки брали - никаких проблем)
Mary Ananeva
Ну логично конечно надувную лодку...
А так, что вы обычно в поездки берете, то и туда берите.
Трусы, носки мыльно рыльные, пару теплых вещей.
Анастасия Лоза
кофту теплую или кардиган.
мне в сентябре там было прохладно по утрам и ночью.
Пинки Пай
денег
обувь.... я беру пары 3.
Tatyana Kovalenko Я только кроссы беру, и может туфли в рестик)
Документы, деньги и лекарства, если пользуетесь. Что еще там нужно. Настрой на прекрасное и... на толпы туристов! )
В)
Врединка )
Денег побольше - место не из дешевых. Можно купальник - если решите осмотреть ближайшее побережье. Да и все. Не забудьте выпить кофе в кафе на площади Дожей. Валентино.
Нигина Сафарова А какое там мороженое!!!!
аптечку берите, хотя бы самое основное - средства от температуры, полисорб от отравлений\инфекций, это минимум, который всегда беру в дорогу)
влажные салфетки и пару граммов кокса.