Прочие дела домашние

Скажите, как так можно? На день рождения сотрудников всегжа скидываемся... Все приносят тортик... Эта сотрудница

... знач принесла, типа наполеон... Растекся в единую жижу, крем наверн: вода с сахаром... Ну, типа, такая стояла сладкая водянистая масса... Вот скажите, ей не стыдно было это людям нести??? Лучше уже ничего! Все атихаря выбросили эту муть
наверное просто она не знала какой должен быть наполеон. она старалась как могла но не умеет. ыыыыы бедная. у нас помню так одна напекла сырников и хвастанулась ними все накинулись и она гордо сидела типа накормила всех в поезде! внутри все сырники были с мукой и тесто сырое. все плевались и смеялись. она расстроеная была
*мандаринкахd) ...
Лучший ответ
Надеюсь ей влепили выговор с занесением в личное дело и лишили премии....
Диана Аббасова Не, сказали что вкусно
Наглые это те кто ждут угощения да еще такого какое они хотят, а не какое дадут.
Вообще никто никаких тортиков никому носить не должен и и скидываться тоже.
А, и торт типа наполеон не растекается ни с каким кремом. Это так, для общего развития. Учись нормально троллить, ученик!
Диана Аббасова А я не сказала что жду. Просто есть не смогли
а могла бы и не приносить...
Выбросили даже не попробовав? Может там вкуснота была нереальная--несмотря на внешний вид... или что--то новенькое в конд. деле . Тортик принесли, а уж есть или выбрасывать --дело личное
Елена Иванова
Диана Аббасова Почему? Попробовали, хотели есть, но невозможно было
Да есть настолько наглые, что им ничего не стыдно. У нас был случай, что сотрудница принесла на работу торт, потому что у сына был День рождения и все скидывались на подарок, ну не все, а те кто ел торт.
Елена Елена
может он по дороге растёкся, а дома был хороший.
Sofiya Sharafi
Ну расскажите, а что Вы вкусненького печете сотрудникам на работу
Natalya Son
Я бы постеснялась, лучше бы даже денег в долг взяла, но купила хороший торт.
Вы же посплетничали об этом на работе, других интересов у вас нет, чтобы в выходные забивать себе этим голову. Удовольствий от жизни вообще нет?
Dilafruz Muxammadieva
зачем устраивать этот колхоз, вы не в состоянии купить себе торт? Не нравится - не участвуйте в этих посиделках, тогда не придётся гадости писать
Будет врать-то! Слоёный торт "Наполеон" в принципе в жижу растечься не может
Марина Попович
Диана Аббасова Ну он был как каша типа манной
Есть такие, толи наглые то ли жадные до умопомрачения. У нас как то одна тоже принесла торт от которого уже был отрезан кусок.
Инна Проценко
Диана Аббасова А этот торт был типа застывшей манной каши. Типа блины растеклись
А чего вы там такие злые? она старалась, как могла.