Прочие дела домашние
Вы когда нибудь встречали чудо женщину?
Недавно увидела мадам с ресницами 2 см. губищами что ей наверно даже рот тяжело закрыть и в коминезоне как лосины все тело обтянуто. я честно ее испугалась. А зачем? Побоялась спросить)
Одна такая, с губами и ресницами, ходила в наш тренажерный зал. Одежду признавала только красного цвета. Красные мини-шорты и кружевной топик, бельевой, но никак не спортивный. Большая часть ее тренировок заключалась в том, что она вставала спиной к какому-нибудь мужику и начинала делать наклоны)))
Наверное, это была Донателла Версаче
А я тут видела тётю в кокошнике и русском сарафане, идёт такая радостная, песни поёт)
Да полно таких "чудесниц" по улицам ходит)
Меня тети с татуированными бровями уже пугают. Такие зловещие лица получаются
женщины, радость наша, вы все чудесны и замечательны
И зачем американцы на наших форумах своих обсуждают?
Наша чудо-женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. С губами, ресницами и мозгами у неё всё в порядке. И вообще, на наших бабах вся страна и держится, чай не просто так им пенсию отодвигают, токмо для спасения страны )))
Недавно иду в магазин, смотрю возле входа стоят две дамы, на беглый взгляд - ну чисто алкашки: лица опухшие, глаз не видно, губы раздутые, брови яркие, как фломастером нарисованые. Смутили меня только их дорогие джинсы и сумки. Подойдя поближе, я понимаю, что это не алкашки, а большие поклонницы современной косметологии. Тут и филлеры, и ботокс, и татуаж, и огромные ресницы. Полный комплект!)
Да, есть такая. В фитнес клубе. И на улице красотку видела. Фотки не вставляются почему-то
Я по отдельности её видела.
Одна губы накачала, что тяжело было ей говорить, я старательно пыталась не заржать.
Другая, глаза не крупные, я бы даже сказала маленькие, а ресницы - это шедевр!
И третью видела, в черном комбезе, без рукавов.... Я так понимаю, для тренировки норм.... Но в городе ходить...
Не не видела, но в Германии все поскромнее)))