Прочие дела домашние

Все зависит от ракурса ;))
Бывают идеальные женщины или это все миф ?
Тут все обсуждают всяких скандалисток, стерв, селеток и прочих. А я хочу поговорить про добрых красивых ласковых и умных женщин. Которые сексуальные и вкусно готовят. Которые не стервозничают и не орут. Про идеал короче.
Да, да... давайте поговорим обо мне... я все работаю и работаю... и поговорить то некогда толком, а так хочется порой сесть и поговорить о том какая я хорошая... И прям писано с меня... добра не по годам.. красива во пряки им... умна.. ну тут ващще концов не найти.... секс.. хм... ну да... только ленивый меня в кино не позвал:) ) а готовлююююю.... одна лазанья чего стоит... а грибы фаршированные... а пироги ...правда иногда я ору... ну да... песни ору... с друзьями и иногда одна... если одна, то в ванне... ну в общем тогда новерное не обо мне говорим... я ж ору... вот перестану, тогда Я.. Я ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... однозначно! :)))))
Чиндина Татьяна
Да, нас тут много. Только вот мужчины не согласны:))
Давай поговорим о нас, любимых!!!!
покажите мне
Это миф. Чего-нибудь одно из вышеперечисленного, да имеется у каждой женщины!
))) Так это же МЫ ВСЕ такие! Просто мужчины это не всегда замечают!)))
Витаминка, ты так на комплимент нарываешься, да?! ! ;-))
Это так нескромно, говорить о себе...)))))
Чиндина Татьяна
Приветик!!! Да это про нас любимых!!! Нас тут уже много присоединяйся!!!
мой муж мечтает, чтобы я такая была.. но я то знаю, что в этом благополучии от скуки помрёт...
идеальных людей вообще не бывает
идеальных женщин не бывает так же как и идеальных мужчин
Идеал невозможен в принципе.
К нему можно стремиться, но достигнуть его нельзя.
Иначе бы он не был идеалом :)
Даже Далай-лама не идеален, а только стремиться к идеалу,
что уж говорить про обычных людей ;)
Иначе бы он не был идеалом :)
что уж говорить про обычных людей ;)

Все зависит от ракурса ;))
такого же мнения что идеальных людей не бывает
Их большинство, им черниый пиар не нужен!!!
идеала не существует.. у каждого свой идеал))
Ха - как запели дамы ))) - не Вам судить о Вас!! ! Конечно есть чем она мудрее тем и идиальней!! ! Короче дамы - пять пальцев не ровны не забывайте это!!!