Прочие дела домашние
А вам свекровь помогает? Продуктами или уходом за детьми?
Да мне свекровь помогала очень . пока сын был маленький Я работала сутки через трое - она с ним эти сутки была И я теперь помогаю детям с внуками- нянчила внучку, мама вышла на работу и сейчас кружки, со школы забрать и готовлю иногда и им отношу Детям надо помогать)))
Помогала, спасибо ей за это большое.
Теперь мы с мужем им со свёкром помогаем.
Я только маме доверяла.
Сын маленький был- нянчилась с ним, сейчас продуктами ибо у них сад. Оплачивают сыну путевки в лагерь.
Нет у нас такой
Нет. Мне не нужна её помощь. Она в Крыму живёт, самим бы кто помог.
Помогала в своё время.
Нет, мне удалось отбрыкаться.
Нет, она умерла от рака уже 17 лет тому назад.
нет. Я не напрягаю людей своими проблемами. Живет она всего в пол-км от меня.
Нет, она хотела бы чтобы я ее полностью обслуживать начала, в силу ее возраста. Но хотеть не вредно, говорят, пусть продолжает хотеть дальше
Помогает тем, что я ее не вижу и не слышу, это бесценно.
Она далеко, мы особо не нуждаемся, хотя она каждый раз спрашивает надо ли что... Когда были ближе возили продукты, свой дом и краснодарские овощи-фрукты... Был период, я полгода с сыном маленьким у них жила, никогда не попрекнула... Сейчас вот посылку отправила детям с орехами и сухофруктами для компота на зиму, одежду присылает или деньги на подарки детям, но это всё по её собственному желанию:))
Как то в помощи пока не нуждаемся. Детей нет. Навязывалась уборку в квартире сделать, но отказались. Мы что не справимся чтоли?
А вот с продуктами никогда не советуется. Приносит пакетами и часть оказывается в мусорке. Не успевали сьесть. Муж говорил и без толку.
Нет. Наша наоборот у внука последний кусок вырвет изо рта и скушает. Нянькалась с ним один раз 3 часа за его год и 4 месяца... и не бесплатно. Уже год, как малого не видит.
Первая свекровь помогала когда рядом жили. Да и сейчас очень помогает. Подарками для дочери, на море ее возит, не на 10 дней а месяца на два. Хорошая у меня первая свекровь. Со второй вообще не знакома.
Нет, мы с ней необщаемся
у меня их 2. одна - биологическая мать мужа. нарисовалась, когда ему 30л исполнилось, другая, что его вырастила. так что я между 2 огней. помощь от обеих слабая. неродная мама пашет на 2 работах, чтобы свою дочь образованием обеспечить, ей не до нас, а родная... ей самой помощь нужна, да и не доверю я ей детей. была гулящей. хотя от нее тепло исходит, чувствуется... но то, что моя мама делает для нас не сравнится с ними двумя. только моя мама любит деток по настоящему, в полную силу, постоянно приходит к нам.
сын сейчас гостит у неё ему 2 годика
А она с какой стати должна это делать?
вообщем то да, разное было, и разные церки есть
мамка за меня свчку ставила и к иконам молилась, (и чувствуют родные, как у кого.. но я чувствую и мамка моя тоже чувствовала) вообщем хуже не станет думаю,
хотя я такой матершинник что прям ...что прям да) в церковь пойдешь, больше нагрешишь как говорится