Прочие дела домашние

Зачем вообще звонить по обьявлению ?

Продаю квартиру. Меня очень раздражают люди, которые приходят, просто смотрят и уходят. В обьявлении все фото есть, если не не нравится квартира, то зачем просто ходить смотреть. Меня очень сильно бесит, что я живу уже в засвеченной каартире, человек 40 уже тут побывало, а все без толку.
я выбрала квартиру по фото - очень понравилась, оказался дом плохой с огромной трещиной по стене, пока смотрела квартиру - соседи буянили, оказались алкоголики, всего этого на фото было не видно - отказалась от такой покупки
Анна Баева
Лучший ответ
Странно было бы если наоборот "я увидел фото квартиры, завтра приношу деньги и заезжаю".
Может фотка вообще не та....
Деньги то не малые, это не в магазин за хлебом сходить.
Сними объявление и не парься.
вы как многие тётки на рынке.. если смотришь их товар, то обязательно должны купить, а если не купили вдогонку могут браниться и фыркать своей неумной рожей... может потому что вы злая.. вот у вас и не идёт продажа..
А ЧТО ЖЕ ТЫ ХОТЕЛА МИЛАЯ.. Я ПРИ ОСМОТРЕ ОБЛАЗАЛ БЫ ВСЕ УГЛЫ.. А НЕ НА ТВОИ ФОТО СМОТРЕЛ.
А ))
Радуйтесь, что заинтересовались/смотрят...! Продать сейчас не так --то просто и быстро. А от бешенства успокоительного попейте.
«Все фото есть» это сколько? По одному фото каждой комнаты и вид в одно окно с одного ракурса. Когда люди выбирают жильё, то не просто посмотреть надо, а посмотреть несколько раз в разное время суток и при разной погоде. Не только посмотреть, но и послушать. Подъезд увидеть и маршрут от работы до выбранного дома в час пик прочувствовать.

Это Вам только деньги получить и исчезнуть, а людям в выбранной квартире жить, вот и присматриваются ко всем деталям.
Вот вы интересная) Неужели вы надеялись продать квартиру по интернету?) Фото это ерунда, все надо посмотреть своими глазами-квартиру, вид из окна, состояние под. езда, и пр.
а как они должны, пришли, посмотрели, сразу деньги вам дали..? по фоткам значит нравится, раз столько людей интересуется, приходят. а вживую значит не так все хорошо.
"Кота в мешке" в мешке никто покупать не будет....
Это нормальная практика. Кто же будет покупать квартиру не посмотрев её вживую. А злится за то что купили не вашу квартиру, а другую - глупо, это жизнь. Найдётся и Ваш покупатель.
К А Р И Н А
Так на фото одно, что б понять как всё в действительности надо приехать и посмотреть. Вы же обувь без примерки не покупаете)
Ирина Ирина А квартиру не надевают на ноги
Радуйтесь что хотят посмотреть, есть квартиры которые годами "висят" и никто не звонит, не говоря уж о "просмотре".
А как Вы думали? По фото в нете никто сразу не определится. Такое дело нужно осматривать.
Вы бы еще предложили продажу кв онлайн.
Айгуль Байгазинова ей риэлтора недоучку менять нужно:))
ты не умеешь заинтересовать людей. значит они тупо приходят. а ты тупо молчишь. Вместо того чтобы хвалить свой товар
Ирина Ирина Говорю не я, а риэлтор
Очень тяжело найти в интернете хороший сайт, где вас не обманут. Меня один раз тоже обманули с квартирой. Хозяйка говорила, что все хорошо, но когда я приехал квартира была в ужасном состоянии. И после этого я очень чательно выбираю квартиры через интернет. Можете посмотреть http://rus.intermarksavills.ru/