Прочие дела домашние

А вот скоро лето уже наступит...

Вы себя тоже так успокаиваете?!
Или вы любитель зимы?
А новый год где будете отмечать?!)))
В парке у город. елки)!
☣ Форсаж ☣
Лучший ответ
Нееее, пусть будет, и лето, и зима и даже вот эта серая осень, как сегодня.
.:
...lapulya... :)
Люблю все времена года, а больше всего - осень...
я люблю любое время года. новый год планируем встречать, как обычно, у моих родителей, с остальными близкими людьми
Natalja Pikina
Да я уже с приходом сентября начинаю о лете мечтать)
Arpine Zadayan
мне бы вечную весну )) эдак + 30 днем круглогодично, два раза в неделю дождик, в то время, когда все спят)) -чтоб не намокали и зонты не таскали.
Летом то у нас и за + 50 случается ((
Ирина Федотова
у нас это лето почти не заканчивается, ждем "зиму"- которая практически осень- Жарко у нас - обещают 28 и вода 24 Израиль
Лиана Ильина
Я с возрастом подзабила на времена года, научилась кайфовать в любое время года.
Но лето это конечно круто, атмосферненько)
Не хочу ни зимы. ни Нового Года, всегда с нетерпением жду лета. Люблю тепло!
Оля Уколова
Я любитель зимы, моя пора .
Надюффка ******
скорей бы...
я в осенне-зимний период от праздника к празднику
Прям даже купальник не убираю, уже начала лето ждать.
еще зиму не пережили. лето и может быть по хуже зимы, ведь чем дальше тем хуже, вот и уже восстание роботов ближе
Таня Ниясова
Да я как-то и не беспокоюсь, чтобы мне себя успокаивать. Осень-зиму терпеть не могу, но привыкла, что у нас климат такой, что ж теперь делать.
Новый год всегда встречаем дома.
Лето скоро только в Австралии наступит. А нам ждать снега ещё надо.
Любитель зимы, но не долго, и не такой.... болотной. Ну и гирлянды сейчас пойду повешу)
Снега мало, а так больше солнышко по душе, зимой без солнца на лице скулы
Алёна Соколова
Я люблю все времена года, весной, из за страшнейший аллергии, не могу в полной мере насладиться
Анна Макова
Чем ближе зима, тем ближе ...отпуск весной. Авиабилеты куплены, отель забронирован, каштаны зацветут... А туточки и я, с чемоданами!
Давайте- давайте зиму!)
у нас в Поволжье от него только отошли. с мая лупило под +30 до конца сентября. да и сейчас ноябрь холодным не назовёшь почти под +10
Я люблю зиму, особенно предновогоднюю сказочную атмосферу. А вот после нового года, уже очень хочется тепла и солнышка
не любою зиму