1. Либо натереть на мелкой терке в салат, и там она по вкусу растворится.
2. Либо сварить пшенную кашу в трёх водах (заливаем пшенку водой, солим, как закипит - сливаем, заливаем кипятком из чайника, солим, как закипит - сливаем, и только в третьей воде довариваем). И когда заливаем пшенку третьей водой - кладем кусочки репы, примерно 0,5х0,5х0,5 см.
Когда пшенка сварится, берем несколько слоев газеты, заворачиваем кастрюлю с пшенкой и оборачиваем какой-нибудь курткой или старым пальто, пусть упаривается часа 2-3.
Вариант - варить не пшенную крупу, а кукурузную. Она тверже, варить дольше.
Вариант - класть не репу, а тыкву.
Такую кашу можно подать, как гарнир, к котлете, и даже с кетчупом.
3. Либо натереть на мелкой терке и добавить к другим натертым овощам для овощных котлет - морковных, свекольных...
Прочие дела домашние
Есть одна репа. Что с ней можно сделать вкусного?
Ты чего, на диете?! Осторожнее, на такой диете эффект будет недолго, через пару недель вес встанет намертво и выходить из нее надо очень постепенно и медленно.
Ника -------
НЕТ. просто овощи люблю
Катрин Бадяк
С ее опой как у слона, это не грозит)
Я бы так сгрызла, в сыром виде.
Ника -------
в сыром я уже одну сгрызла.
Да, сырую. Можно потереть с яблоком.. В любом случае веселый метеоризм обеспечен
Ника -------
нет метеоризма никакого)
Ее реально только сырой есть, ну или в рагу запихать с остальными овощами, или в салат натереть
Я салат делаю, добавляю огурец и морковь, заправляю йогуртом с чесноком и зеленью
начисть её)))))