Прочие дела домашние
Купила творог, а он до 14.12.,не досмотрела, всё пропавший уже? Есть чек, идти менять?
смотри в следующий раз, а с заменой сама решай
Вероника Холошина
как можно поменять НЕ просроченный продукт?
Да ладно... Я вчера сыр в Магните купила, мало того, что вид у него был мягко не очень- похож на масло, на вкус он отдавал стиральным порошком. Выкинула! Никогда не берите сыры ни в Магните, ни в Ярче (в Пятерочке итак не беру) , ни в Ленте, ни в Марии ра!
А вы сырнички пожарьте, норм...
Яна Рябинина
У нас таких и магазинов нет.
А творог оказался вполне нормальным, на пару с собакой покушали так без обработки)))
Вероника Холошина
ага, ни в Пятерочке, ни в Перекрёстке, ни в Дикси
то есть вообще нигде
сырники сделай после обработки горячий он будет безвреден
пирожков напеки или вареников
Если желудок крепкий то можно сьесть. Но детям лучше не рисковать давать.
У меня бывает залеживается в холодильнике дальше срока годности, ничего страшного с ним не происходит.
Сейчас химии столько в продукты кладут чтобы не портилась, один день просрочки ничего не значит.
Вероника Холошина
"один день просрочки ничего не значит"
тем более что творог всё ещё не просрочен )
Сделай сырники, а творог, ещё долго будет нормальным в холодильнике.
да, должны обменять без вопросов.
если ДО 14.12, то уже должны были убрать с прилавка
может там стоит одна дата--так это дата изготовления
Яна Рябинина
Нет, дата изготовления 09.12
Так творог не просроченный.
Если боитесь, то сырники сделайте.
Заморозить и сделать потом запеканку или омлет
Норм.
сегодня 14 декабря, поэтому он ещё не просроченный
и вообще творог - это кисломолочный продукт, он не может испортиться за 1 день
Людмила Яковлева(Сафонова)
Условия транспортировки и хранения обычно не соблюдаются и продукты часто испорчены за долго до конца срока годности
Валентина Гаспарян
так ведь ДО 14. значит 13 декабря был последний день срока годности.
Канешна! При чем бесплатно, иначе, скажи, пойдешь с этим творогом и чеком в службу защиты потребителей. )
Приготовь из него запеканку
Он просрочен уже, сейчас 15 число.
Anastasija Sutova
15 число где? в Корее или Японии?