Прочие дела домашние

Купила творог, а он до 14.12.,не досмотрела, всё пропавший уже? Есть чек, идти менять?

Яна Рябинина
смотри в следующий раз, а с заменой сама решай
Татьяна Чимбарь
Лучший ответ
Вероника Холошина как можно поменять НЕ просроченный продукт?
Да ладно... Я вчера сыр в Магните купила, мало того, что вид у него был мягко не очень- похож на масло, на вкус он отдавал стиральным порошком. Выкинула! Никогда не берите сыры ни в Магните, ни в Ярче (в Пятерочке итак не беру) , ни в Ленте, ни в Марии ра!
А вы сырнички пожарьте, норм...
Юлия Черная
Яна Рябинина У нас таких и магазинов нет.
А творог оказался вполне нормальным, на пару с собакой покушали так без обработки)))
Вероника Холошина ага, ни в Пятерочке, ни в Перекрёстке, ни в Дикси
то есть вообще нигде
сырники сделай после обработки горячий он будет безвреден
Марина Коляда
пирожков напеки или вареников
Если желудок крепкий то можно сьесть. Но детям лучше не рисковать давать.
У меня бывает залеживается в холодильнике дальше срока годности, ничего страшного с ним не происходит.
Сейчас химии столько в продукты кладут чтобы не портилась, один день просрочки ничего не значит.
Вероника Холошина "один день просрочки ничего не значит"

тем более что творог всё ещё не просрочен )
Сделай сырники, а творог, ещё долго будет нормальным в холодильнике.
Тина ********
да, должны обменять без вопросов.
если ДО 14.12, то уже должны были убрать с прилавка
может там стоит одна дата--так это дата изготовления
Яна Рябинина Нет, дата изготовления 09.12
Так творог не просроченный.
Если боитесь, то сырники сделайте.
Заморозить и сделать потом запеканку или омлет
Ирина ********
Норм.
сегодня 14 декабря, поэтому он ещё не просроченный
и вообще творог - это кисломолочный продукт, он не может испортиться за 1 день
Anastasija Sutova
Людмила Яковлева(Сафонова) Условия транспортировки и хранения обычно не соблюдаются и продукты часто испорчены за долго до конца срока годности
Валентина Гаспарян так ведь ДО 14. значит 13 декабря был последний день срока годности.
Канешна! При чем бесплатно, иначе, скажи, пойдешь с этим творогом и чеком в службу защиты потребителей. )
Приготовь из него запеканку
Milenko Romashko
Он просрочен уже, сейчас 15 число.
Условия транспортировки и хранения обычно не соблюдаются и продукты часто испорчены за долго до конца срока годности
Anastasija Sutova 15 число где? в Корее или Японии?