Прочие дела домашние
Если до вас придут в гости, а у вас в доме не убрано, как будете себя чувствовать?
Не люблю такого когда не убрано и гости, хотя и редко такое бывает, всмысле конкретный бардак ...ну если уж припёрлись, то не обесудь
Комнат - несколько, такого, чтобы везде было не убрано - не бывает. Поведу туда, где чисто.
Нормально, к нам без приглашения никто не ходит.
До нас....
Ппц...
До нас....
Ппц...
Ирина Ефремова
Ппц это у вам)
А мы говорим порою "до нас, до вам") Украинское влияние, уж пардоньте)
Ирина Ефремова
Ппц это у вас)
А мы говорим порою "до нас, до вас") Украинское влияние, уж пардоньте)
До вас - это как?
Если КО МНЕ - нормально.
Ирина Ефремова
https://otvet.mail.ru/question/208977905
До вас (украинский вариант) означает (к вам)
До нас (украинский вариант) означает (к нам)
Я скучаю за тобой (украинский вариант)
Я скучаю по тебе (русский вариант)
Я скучаю за тобой (украинский вариант)
Я скучаю по тебе (русский вариант)
Решительно покер. Заходят знакомые люди, знают что и как у меня дома.
Ко мне никто не зайдет, я не приглашают гостей а незванных и прогнать могу. Во времена телефонов притащиться не предупреждая могут только недоумки.
Вот по этому, у меня всегда все на своих местах. Сама бардак не переношу.
всегда порядок
Ирина Ефремова
Умничка!
Ко мне в гости без приглашения не ходят, даже близкие
До меня им нужно подняться на 5-ый этаж. А ко мне приходя по предварительной договорённости и непременно созваниваясь заранее.
Ко мне без звонка не ходят.
Уютный Уголок
А сантехник?
Ко мне без приглашения или, по крайней мере, без звонка гости не приходят .
Врасплох меня сложно застать, дома всегда порядок.
Как обычно !
пофиг. у меня не на столько помойка
Даже думать об этом не буду. Меня у меня дома все устраивает. Если для них это "не убрано", пусть сами убирают.
Да мне пофиг, это мой дом, какой хочу, такой и имею, не нравится пусть гости не приходят.
У меня воспитанные гости, без звонка не приходят, а значит всегда есть время навести лоск, убрано постоянно, особо даже непрягусь, скорее кинусь готовить:)
Ирина Ефремова
Молодец Юлёныш!)
До меня никто не придет.
Да и без приглашения никто не приходит.
Как-как... Стыдно будет)
У меня вечный бардак
Они до нас сначала звонят... и спрашивают, что принести.
Вы в России живёте, уважаемая? Так вот и выражайтесь на русском, будьте так добры. Если предварительно приход гостей не был согласован, могу и дверь не открыть. Не люблю, когда лезут без приглашения.
Ирина Ефремова
Если вы не из юга, то вам меня не понять, уважаемый) у нас гэкают, у нас шокают, я шо, из-за ваших капризов буду свою речь менять? Не смешите меня!))
Как они в квартиру попадут
Ирина Ефремова
Бо вы будете дома, до вас означает к вам) Тут мы порою так говорим)
Если до вас придут в гости
___
Это какой язык?
___
Это какой язык?
Ирина Ефремова
украинизм)
иногда на юге и не такое встретишь)
просто дело в том, что я бы изменила слово "до вас" на "к вам", но к сожалению, заданный вопрос не можешь отредактировать, пэтому я в дополнениях написала, что "до вас" это " к вам", чтобы люди поняли.
иногда на юге и не такое встретишь)
с хера ли ко мне в дом, когда меня там нет, войдут гости?
Ирина Ефремова
Пардон, "до вас" означает "к вам")))
Такого быть не может?
ну и чё..у них же нежданчик, пусть им будет стыдно:))
Не буду никого впускать пока более менее не приберусь
хотел тоже написать как обычно ((((((((
как футболист