Прочие дела домашние

Мне некоторые мужики говорили, что они жене не изменяют? Вы в это верите?

Думаю, что есть те, у кого измена ешо впереди..) не верю никому, независимо от пола... людские слова - это просто слова... чтобы верить, не глядя, кому бы то ни было, нужно жизнь этого чела прожить, или, как минимум, быть его (её) женой (мужем) и далеко не лошарой..) а так, никто ни о ком ни черта, толком, не знает... свечку и я над некто не держал, чтобы ручаться за кого-то в подобном вопросе... с виду то многие хорошие семьяне (общаясь в реале), и в уши красиво лить умеют, а по жизни...) думаю, что есть некая доля процента людей, кто так и не сподобился в силу неких обстоятельств, далёких от вечной любви... кою ещё поискать нужно на планете Земля, тем более взаимную..)
Даша Епифанова
Лучший ответ
Говорят-кур доят....
верю. если есть черное есть и белое, в жизни бывают всякие варианты, вопрос количества. но у вас в вопросе про некоторых--так что вполне возможно они не изменяли жене, правда им может и случая не представилось, не соблазнял их никто, сама на шею не бросалась. НО есть и те, я верю, кто и такой натиск выдержит. Есть. Как правильно сказали--такое бывает, может быть такое. НО опять же вопрос количества, этого будет очень мало
А ещё может быть такое. что он тра* не считает изменой, измена -это то что духовное)). так что он не изменял по его мнению)). ОН же не целовался, в любви не признавался, не было измены)
Selena Gomez
А как долго они не уточняли? =)
Нет, конечно!
Таких - единицы...
Большинство мне знаемых такими есть) верю)
Верю. Это совершенно обычное дело. В большинстве случаев ходить налево либо нет времени, либо лень. Даже если жена наскучила.
А если уж есть любовь к жене, хранить верность это само собой.
верю, но это редкость.
Даша Савчук
Верю, почему и нет?
Бу-га-га. Не родился еще такой на земле. Для собственного спокойствия - не изменяет на ваших глазах и не думайте об этом.
Raihana Valishina
Так это они прощупывали тебя. Многие женщины, жалеют таких мужиков и дают им !
Ну не все же твари продажные.
Верю.
Мой муж мне не изменяет, потому что он воцерковленный человек
Elena Firsova
Для измены нужно хотя бы место. Вы какие варианты предлагаете? Самое лучшее, это дома, в кроватке, на чистой постельке. Все остальное ГРЯЗЗЗЬ.
Есть и немало.
Nastiya Kostina
Ну, я же своей не изменяю? Не изменяю. Во-первых лень, а во-вторых, да меня и так все устраивает в ней. Другие мне не нужны.
Мадина Айтказина Лень изменять жене ?))) как одновременно мило, оригинально и от чего-то грустно звучит)
Да, есть такие уроды! ))
Ирина Картина
Верю, есть такие особи, почему особи потому что их реально немного, из всех знакомых кто то да изменял, причины разные, один недавно жаловался : жена не даёт после родов три месяца прошло, и он уже год ходит голодный, говорит и налево не сходишь нет времени и денег, ну поржали чё ...
Лёжа рядом с тобой?)
Мария Бокк
конечно верю, и знаю что такие есть и их не мало. Просто многие, особенно русские женщины, живут в другой реальности. Они считают, что если им муж изменяет, то всем женщинам мужья изменяют, может им так жить легче.. с такими убеждениями
такое мб
кто не изменяет -- тот не очень мужской пол, ибо не использует все возможности для распространения ДНК
такие есть, я верю.
Анжелика Ру
Юлия Юлия это было бы актуально до повсеместного внедрения контрацептивов, а сейчас особо свою ДНК не распространишь
Dasha Hatkovskaya Вот из-за таких осеменителей страна и в говне. хех
Я 8 лет с женой, я ищменил ей один раз и то я ей сам признался
Алена Дашкова
Вероника * Ни за что нельзя признаваться, или развестись хотели?
Я как то не заморачиваюсь этим вопросом. Но знаю я семейные пары, которые уже много лет счастливы вместе, прям видна между ними любовь и взаимоуважение. Ещё знаю что во втором, более счастливом браке не изменяют.
Ну то, что вы изменяете кому-то не значит, что все изменяют.
Я вполне верю что есть люди которые поднялись выше бабуинов и т. п. обезьян, неспособных контролировать свои инстинкты.