Прочие дела домашние

Сосед и его рубка мяса.

Все здравствуйте. Не так давно появились новые соседи и появились новые от них шумы. )))
Дом у нас монолитный, несущие стены тоже монолит. Вот соседушка регулярно рубит мясо на балконе. Мы тоже едим мясо, я понимаю кухонный топорик, ну бахнуть несколько раз им. Так ведь сосед рубит мясо так, как будто поленья на растопку - с замахом обычного топора над головой (видела! ). Потом отскребает с бетона ну видимо мозги не иначе.
Люди, грохот стоит настолько дикий, кажется он хочет дом обрушить. Звук по монолиту летит только так. Ну вот что там можно жрать? Мясо продаётся в хорошем разрубе, даже говяжьи рульки разрублены, ножки режутся и по суставу.
У кого-нибудь вот так ещё рубят кости на балконе? Меня именно подобные рубщики интересуют.
Может у них большой кастюли нет, чтобы кусок мяса уложить для варки? Скиньтесь с соседями-подарите)) Понимаю вас, у нас в подвале дрова рубили каждый день -просто писец... Слава богу, сделали газовое отопление, покой воцарился
Flora Kamalova
Лучший ответ
Ну, хочется соседу человеческих котлет наконец....
Елизавета Козлова Согласна, хороших котлет хотят все, идиоты (балконные рубщики) особенно.
Елена Мсхиладзе В смысле, из человечины?)
Что то жутко от такого, я бы от соседа подальше держалась на всякий случай. Мало ли кого он там рубит...
Яна Мазанова
Елизавета Козлова Чесное слово, не пойму, почему все упёрлись в расчленёнку? )
А не расчлененка ли там?
Вы видели это мясо?
Ayaujan Kunafina
Елизавета Козлова Два раза в месяц примерно занимается расчленёнкой. )
Хотя хрен их знает....
Может он покупает целиком свинью? У нас такое практикуется, дешевле в разы .
Не, никто не рубит мясо на балконах .
Елизавета Козлова То что большим куском можно поверить. Вам повезло, что не рубят.
Ты уверен, что он не маньяк?
Елизавета Козлова Как я могу быть уверенА?
Человека просто так не разрубишь, поверьте мне )
Да и где он берет свежие человеческие трупы для рубки?) А если бы они не были свежими, от рубки запах стоял такой, что не только вы, а соседи с 1 этажа уже давно бы вызвали участкового)
Скорее всего, рубит он говядину, покупает части туши. Они продаются крупными кусками, и чтобы нарубить, нужно много времени и сил. А если корова старая, то размах топора обратно пропорционален оставшемуся здоровью и силе )
Елизавета Козлова Так мне за балкон страшно, вода как известно и камень точит. Ну неужели надо быть таким бараном? Ну руби ты уже хотя бы в квартире или на лестнице.
так по ходу он торгаш.
Ма
Марьяна
Елизавета Козлова Так в том то и дело, что нет, я знаю где работают и рубят не часто, но звонко. Видимо скушали порцию и купили новую. )
Ни разу с таким не сталкивалась. Вообще то в домах многоквартирного типа существуют нормы шума и не только в ночное но и в дневное время, Днем это до 50 ДЦБ - т. е. спокойный разговор и спокойная музыка. Если достал делайте заявку на сайт Роспотребнадзора (только указывайте время, когда он шумит), они придут, сделают замер шума и если превышает норму тогда с этим актом сначала к соседу -не прекращает шуметь в суд. Сама так призвала к порядку глав врача соседней поликлиники, когда он не хотел ремонтировать шумящие по ночам насосы в насосной станции своего учреждения. После акта Роспотребнадзора все быстро починили и шум прекратился.
Елизавета Козлова Поймать его невозможно, рубит не долго, пару минут.
Маньяк-убийца. Расчленяет трупы. Это не совсем хорошо, неэтично. Может поговорить с ним просто? Намекнуть, что топор создаёт много шума. Хотя если он будет расчленять бензопилой, то будет наверно ещё хуже... Может проконсультироваться с участковым?
Елизавета Козлова Видимо надо участковому намекнуть, если что там не раскрыто. )
Сосед регулярно выходит на лестницу и рубит кости мясные. Стук, лестница в следах рубки. Хамит. Что делать? И неприятно, да и лестницу не худо поберечь.
Елизавета Козлова Ну я выяснила, это у меня такая бабушка соседка. Выйдет на балкон и как ахнет топором! Видимо покупает самые дешёвые мослы. Приходит внучкам жрать готовить, двум лбам. Сама живёт отдельно. Мне эту бабку жалко и ругаться с ней не хочется.