Прочие дела домашние
Вы сегодня блины пекли? А шашлыки жарили?
Дочь запросила блинчики. Тонкие, кружевные. Вот стою, жарю. Шашлык не, мы обе вегетарианки.

Блины пекла.
Суп свекольный варили ...
блины
блины я пекла 2 раза в масленичную неделю. второй раз вчера. шашлыки с мая начнем жарить на даче. сейчас не ездим туда
Блины сейчас буду печь как раз.
Шашлыков не было. А я бы не отказалась...)
Блины вчера были первый раз на этой неделе. Не до шашлыков как-то)
Может, и сегодня будут блины - ещё лежим в кровати и думаем)
сегодня в планах творожники. От них хоть какая-то польза, в виде творога. а от блинов одни калории. младший ребёнок теста намесил полную миску, а я сижу жду, когда вдохновение накатит испечь.
Чучело жгли. о потом оно в коменты влезло, видать по ветру не рассеяли))))
Блины есть а шашлык не пожаришь, у нас жуткий ветер
Ни то, ни другое.
Блинами и так уже обожрались под завязку, а мангал для шашлыков у нас на даче. А туда ещё рано, сейчас не проехать, снега полно.
Всё перечисленное вчера было !
Блины пекла.
Вместо шашлыков запекали курочку в рукаве.
1). Да целая неделя на блины была дана!
2). Сегодня - прощения даруем всяким придуркам! )
Блины в четверг пекла. Шашлыки в весенние каникулы в деревне жарить будем.
А я все на семечках, да на семечках )) Вот жешь )
Ни одного блина за неделю, некогда, руки заняты .
Блины конечно были, но до шашлыков не дошло.... Завтра... На работу...)
нет
Блины пекла. И жаловалась тут на сковородку
Уже нет. Завтра пост.
Шашлык вчерашний. Блинов не хочется совсем.
Блины пекли и оладьи тоже.
А шашлыки - нет, конечно, масляная неделя мясопустая.
нет
Да

В уличном воздухе кстати вкусно пахло шашлыком, мне даже захотелось заточить пару палок)
блины вчера пекла, сегодня доедаю
блины жарили... шашлыки нет...
У меня почти полседьмого вечера, а мне до сих пор картошки почистить лень. Какие уж тут блины.
нет