Прочие дела домашние

Как Вы отнесетесь к человеку, который без зазрения Вам лжет в глаза при этом открыто и лучисто улыбаясь?

Знаете, такая улыбка не ироничная нисколько, а даже похожа на очень искреннюю, лучистую, по-детски открытую.. Такое чувство, что человек сам верит в то, что говорит и при этом, в тоже время, понимает, что я понимаю.., что он лжет
Как к п-расу, но вида не подаю))
Aidana
Лучший ответ
Да и пожалуйста. Многие лгут просто так, из любви к искусству. Если от этого никому нет вреда - так и пусть, меня это не трогает. Таких людей ведь немало...
Вежливая коммуникация помогает заключать самые обоюдовыгодные сделки)) он же тоже понимает, что вы понимаете что это ложь.
У меня коллега такая, любит подставить по работе.
Тыкаю мордой в правду.
На личные темы не общаемся
Айка *********
Доброе утро!
Бывают и такие патологические лжецы. Они и правда верят.
Я избегаю общения, или сокращаю его до минимума
Ольга Шуберт
Удивлялась таким людям. Таким был мой первый муж- Царствия ему Небесного!
И тут вспоминается Порошенко. Пока не увидел предвыборную речь, даже не представлял что люди умеют так нагло врать.
Dasha Semenova
Как к типичному хохлу. Он врет, потому что от этого ему - польза, значит можно....
Бывает, не часто, но есть такие.... Отношение зависит от Вас- не хотите быть зрителем - прервите, не хотите войны- посоветуйте пересказать то же, но правдиво, при это улыбаясь очень доброжелательно.
Инна Баканина
Я с такими больше никогда не пересекаюсь и не общаюсь :)
Светлана М
Исключила бы из списков. Такие "гомо" могут быть коллегами, знакомыми, но не ЧЕЛОВЕКАМИ, кого надо близко подпускать.
Просто бы сказала : как я тебя обожаю, ты так искусно придумываешь, аж завидно. Научи меня!
Буду знать, что с такими надо общаться только по крайней необходимости - по работе, к примеру. Но никак иначе - никаких дружб и секретиков...
))) Калиханова
никак не отношусь
Почему к нему нужно как-то относится? Это как явление природы – оно просто есть.
Обычный человек. Обычный учащийся и обычный родитель учащегося. Это норма.
Ну если он врет так, чтобы вы поняли, что он врет, то можно это поддержать и тоже улыбаться и делать вид, что вы верите, специально, чтобы он понимал, что вы не верите.