Прочие дела домашние

Как вы думаете, а бабушки всегда будут бабушками или придет время (внутри)

И пирожки будут только из магазинах)
Я тоже не пеку пироги. Будем гулять и ходить в интересные места какие-нибудь.
Екатерина Чиркова
Лучший ответ
Я мечтаю, когда уже появятся внуки, которых я буду учить читать бумажные книги, играть на пианино, вязать носки и плести макраме. Пирожки - само собой.
Ирина Истомина
А может мы дойдем до европейских "ценностей" - там вообще не принято нянчится с внуками и если бабушки готовы видеть их чаще пары раз в год, то это уже нонсенс.
Мария Сидорова
Я буду нормальной бабушкой...) научим всему полезному, будем по музеям ходить, на велике кататься, и на коньках, и плавать, книжки читать, рисовать картины, да что угодно.
А сторис я сама не умею выкладывать. Более того, и пытаться не хочу, не бог весть какая наука, и не интересно мне.
Нина Тиханович
Это не от времени зависит)
Оля Сурова
Одно другому не мешает, можно печь пирожки, рисовать стрелки, кататься на велосипеде и роликах, но насчёт инстаграмма я как раз сомневаюсь. Пирожки останутся, а вот технологии сдвинутся наверняка.
я думаю, что все будет хорошо :)
Инстаграм приходит и уходит, а кушать пирожки хочется всегда! ;)
Уже щас не все бабушки такие бабушки. А дальше будет только интереснее. Или страшнее))
Моя мама не печет внукам пирожки, не вяжет носки и не сплетничает с соседками на скамейке. Она катается с внуками на велосипедах и коньках, водит их в разные интересные места, а на прошлых выходных старший сын учил ее роллы крутить. Внуки ее обожают.
Не в пирогах счастье...
Анна Чулкова
Хочу в будущем внучку.
А бабушка из меня будет уж то, что есть... :0)))
Но я буду стараться.
Отмахиваться не стану.
Марина Грачёва