Прочие дела домашние

Как вы спасаетесь от желания кого-нибудь не прибить, когда вас переполняет гнев?

Валюшка
Я не спасаюсь, а прибиваю.
Галина Девятаева
Лучший ответ
Знани е УК РФ и заповедь:" Не убий!"....
Ир
Ирина
Я сразу вспоминаю, что если я прибью эту пакость, то сидеть-то как за человека придётся...
Я вот терпеть не могу дома посторонних шумных детей. Но толпа девчонок осталась у нас ночевать после вчерашнего дня рождения дочери. Хочу прибить за шум и хлам — не то слово) но утром, стиснув зубы, готовила им гору блинчиков своих фирменных, сервировала, подавала ягоды, сливки, сиропы, кофе...
Сказали — очень вкусно, спасибо, оттаяла немного) сейчас половина разъехалась, половина разъедется скоро, так что дышу глубоко.
только одно - в тюрягу категорически неохота. поэтому просто ору или что-нибудь разбиваю в пыль.
Разбиваю о пол лишнюю ненужную кружку. Изредка ломаю стул . Становится легче.
Начинаю думать, что у меня какие-то проблемы с гормонами)
$$ Gulnur $$ Гуля
Медитирую, пишу
Отдаюсь гневу - ругаюсь, тоже в последнее время стала нервная .
Замоталась между городом и деревней . Помощи никакой .
Надежда Зимина
Валюшка Ругаться не выход, ибо не помогает. Как аП стену горох
кожу на руке кусаю
Как это актуально сейчас! Включила прибор биорезонансной терапии на программы Стресс и Злость. Жду, может отпустит...
Елена Bartoszcze
Ну а мат же нам на кой, с ясной песнею такой!
Вера Рюкова
Не переполняет. Помогает чувство юмора и профессия) Нельзя гневаться людям моей профессии. Невозможно, если опытные работники.
Елена Апрель
Срываюсь, разбиваю что-то, иначе не пройдёт
Глубокое дыхание. Напишите это в Google поиск и там будет сюрприз. )