Прочие дела домашние
Что пьете в жаришку? Кроме воды
дождик
Компоты варю, по бутылкам и в холодильник.
Вчера вишнёвый сварила.
Чай ...и только чай!
компот. по утрам кофе. а воду простую я не люблю
Пивишко холодное)))
Обычно только воду комнатной температуры, сегодня пили с мужем изуметельный грушовый эль, на вкус как шампанское)
тоже, что и всегда )) кофе.
почему то помогает не упиваться водой.
кто такая жаришка?
Я вообще пью только воду
пиво
В основном чай прибухиваю)))
А воду совсем не пью. Компот, чай, кофе, кефир.
Не поверите, в основном воду.
Ничем другим я не напиваюсь.
Теплую или горячую воду.
Кофе, чай иногда молоко.
Три апельсина и пол лимона. Корку апельсина натереть, нарезать сами апельсины, слегка отжать. Лимон немного отжать, порезать. Вскипятить 2 литра воды. Добавить сахар по вкусу. В кипяток бросить лимон, апельсины. Остудить. Перелить в емкости и поставить в холодильник.
чай, компот
Соки. Морсы.
Квас и лимонад делаю.
минералку, компоты... что холодное, то и пью.
Я и воды мало пью. Кофе чаще всего.
да только воду и пью, с мятой и лимоном
Соки, чаи зеленые, морсы.. и вода с лимоном))) это то, что кроме обычной воды)
что и всегда ) кофе, чай, кисель, сок, квас, минералку, молоко, кефир, ряженку )
Я чай постоянно глыкаю хоть в жару хоть в холод.
Каркаде, шалфей, иван чай, мать и мачеха, липа, корица+ лимон, имбирь+ лимон, ну и реже кофе и горячий шоколад (склонна к отекам в жару). Веришь нет, жаришки то еще не было, дожди....
Только водой напиваюсь, поэтому только её и пью. Зелёный чай холодный иногда могу попить. Всё остальное отрава.