Прочие дела домашние

Навеяло 2,вы ездите на юг, потому что у вас дачи нет?)))

Да)) точно. Поэтому
Феруза Сатыбалдиева
Лучший ответ
Только на даче в деревне Гадюкино можно нормально расслабиться. И получить отдых, ощутив себя поросенком в собственном хлеву.
А на море едешь - из-за моря. Чтобы побултыхаться в соленой морской воде, по плотности равной собственной крови. Пожариться на солнышке. Подышать йодным морским воздухом. Послушать шум прибоя. Пособирать ракушки. Поесть свежих морских гадов. Посмотреть на горы и море. Посмотреть на отдыхающих людей, что там нынче модного у них.
Есть дача, но каждое лето дней на 10 мы оставляем дачу и едем на море, погреть и посолить старые кости))
ШТА? у отца есть дача и при этом он ездит в геленджик. сравнили жопу с пальцем
Chik@ ***
Наталья Осокина Геленджик прям мечта)))) дача лучше ж)))
У нас есть дача.
Но дважды в год я езжу в отпуск, ничего страшного с дачей за это время не происходит
Елена Смирнова
Намолотило 3, мы не ездим по югам, у нас юг в огороде и за огородом.
Нет, потому что работа тут
Дача есть, но моря там нет. :-)
На даче надо пахать, а на море просто отдых. Почувствуйте разницу, как говорится))
Нет, у нас дачи нет потому, что ездим куда-то регулярно.
У меня дача есть, но она далеко. В другом полушарии. А море как раз близко. Вот так то.
Татьяна Мотора
ради теплого моря

тебе в Юрмале будет тепло? мой муж сказал "нафиг ТАКОЕ море!"
Алла Загоронюк
Дача - не для отдыха, там пырять кверху опой нужно с утра до вечера!...
А на море потом - откисаем... ))
Иннусик ******
Дачи нет. Живем на юге. На море (с купанием подразумеваю) в этом году была один раз.
Ольга Титова
Мы продали дачу, потому что летом живём на море
И поэтому тоже (((
Зарина Умарова
Везде можно отдыхать. Но на море круче.
Олеся Лазарева
Я тока с моря пришел недавно, там круто!
У меня плохая Дача ( у мамы) , но даже, если б это был дворец, я никогда не променяю нахождение у океана или моря ( или даже просто день проведённый у любого « купального водоема » на тухляк на даче в самом красивом саду или у самого прекрасного леса
никуда я не еду... на что хватает - мне даром не надо... а что хочется - кусается.
Ольга Топчий
Наталья Осокина У меня такие же отношения с Флоридой) я туда хочу, но не могу)
Дача, пусть даже с бассейном, не заменит море.
Нет, потому что нам денег девать некуда.
I Am
я за городом постоянно живу
все у меня там хорошо, но моря нет
вот и езжу
У меня дача в РФ, а море мне нравится Средиземное
Потому что хочется
На юг не езжу. Дачи нет. Собственно, зачем вообще нужна дача, и зачем вообще нужна поездка на юг?))