Прочие дела домашние

Мама берет мои деньги

Бабушка дала мне 5.000
Мама все время берет "кредит закрыть", "на выставку собаке"
У меня одежды в школу нет, у нее у самой денег нет! Она материт меня, что я ей не даю деньги, хотя 1.000 она у меня уже забрала
Лучше щяс давай а то потом будешь за неё отдавать
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Деньги надо хорошо спрятать или хранить у бабушки или подруги.
Tanya Shoodika
Твои бы заботы да маме твоей! Она, кстати, о тебе заботится гораздо больше, нежели ты о ней!
Скажи бабушке, чтоб не давала тебе деньги, а вместе с тобой покупала то, что тебе нужно - одежду к школе тоже. Расскажи, что мама берет эти деньги и тратит на неважное - и скажи, на что. Уж точно школьная форма нужнее выставки собаки!!! А кредит закрыть - тоже её проблемы, она, когда его брала - должна была на свои доходы рассчитывать, а не на бабушкины подарки тебе, ещё ведь неизвестно, будет тебе бабушка вообще их дарить...
Salt@ Сулейменова
Виктория Рыжих "Уж точно школьная форма нужнее выставки собаки!!!"
Откуда такой пафос?
Школьная форма в стране давно отменена. Это просто блажь зажравшихся мамаш с родительских собраний.
А собака после выставки может стать ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА.
Скажи ей спасибо, что научила тебя жить. Тебе эти навыки впоследствии пригодятся.
Попросись жить в детдом, там будут тебе все бесплатно давать.
Оксана Головко
Не дай бог такую маму....

Сказать бабушке: пусть с ней поговорит. Не отдавайте деньги! Просите бабушку купить одежду в школу, а маме скажите, что ей должно быть стыдно, если берёт деньги у детей, тем более у своей дочери!
Купи одежду в школу - и нет проблем.
Проблема не в деньгах, а в том, что ты маму не любишь и не уважаешь...
Такие люди вызывают, конечно, жалость... но более всего - брезгливость.
Хреново тебе придётся. И мама о тебе не умеет позаботиться и окружающие тебя сторониться будут.
.
Если мама твоя вовремя кредит не закроет - в бомжи вместе пойдёте...
Жлобина ты... да ещё и не соображаешь ни хрена.
Срочно потрать!
Ну так пойди и купи одежду. Не будет денег, мама не заберет.
Ул
Ульянка
Пошли ее мужика найти - на;; ер иначе говоря
Ооочень сложная ситуация, сочуствою, но если у тебя такие родители то попробуй это как-то исправить, помагать маме итд, извини но я щетаю что такие мамы должны лишиться родительских прав..
Неизвестно Неизвестно Угу... "такие мамы должны лишиться родительских прав..." а их отпрысков надо топить в пруду. Чтоб пресечь гнилое племя. Только так!