Прочие дела домашние
Вы конфликтный человек? Участником конфликтов часто бываете? Добрый вечер)
2)У Вас сайт этот не подвисает? Что то у меня висит (
нет
но у меня интернет 3-й день фордыбачит
может и подвисал сайт, но я не заметила на фоне капризов
конфликтный - нет
но бываю раздражена
я не самый терпеливый человек на свете, хотя редко срываюсь
в конфликте интересов стремлюсь к компромису - живу по принципу: ты не мешай мне жить, я не буду мешать тебе жить
но у меня интернет 3-й день фордыбачит
конфликтный - нет
но бываю раздражена
Абсолютно неконфликтный.
Если меня довести до конфликта - всё, мало никому не покажется!
А так - нет, мне жаль моих затраченных эмоций и душевных сил...
Нет, не конфликтный. Быть в состоянии конфликта меня выматывает.
У сайта проблемы. То не показывает ответы в вопросе, то пишет ошибку 403
Не конфликтный на постоянке. А, вообще, конфликтую, конечно.
Добрый вечер! Наверное не часто бываю участником (смотря с чем сравнивать).
А на счёт конфликтности, ну это зависит от того, что именно происходит, просто так скандалы не устраиваю
Нет. Абсолютно нет. Но еслиии... Это должна быть таакая ВОПИЮЩАЯ и БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
Неконфликтный. Конфликтую только тогда, когда сурово наступают мне на хвост.
Эльвира Фазлыева
Ой, Вик, вот именно!
Не конфликтный. Надо постараться, чтоб меня вывести. Доброго вечера.)
Да. Сразу взрываюсь
Создание конфликта - это создание проблемы. Зачем создавать проблему, её же потом решать нужно)
Конфликтный.) Ибо принципиальный. У меня сайт не висит вроде.
Нет. Но меня часто ввязывают в конфликты конфликтные люди, потом жалеют. С виду я очень тихая и спокойная с наивным личиком, и многие людишки думают, что я не смогу постоять за себя. Но потом они очень жалеют, что связались со мной