Прочие дела домашние
А у вас есть механические часы, чтобы тикали уютно?
Есть... старый друг лучше новых двух!..)
конечно. отличные немецкие часы с боем. настоящие. фирменные. красивые
Есть подарки это.. в гостинной и детской.. не громко тикают..))) красивые..
на батарейках они..
Будильник. Но тикает достаточно громко.
Rynok 7
Видимо, намекает на нечто... ведь на некто ток и нужно, что орАть... иначе хрен достучишьси..)))
нет, не осталось.
Старинные унаследованные уже 20 лет как стоят, всё никак не соберусь починить. Настенные на кухне на батарейках, но тоже тикают, привезла из Китая, довольная, что по стилю вписываются.
Не люблю тиканье часов, особенно в тишине или ночью - это просто невыносимо
В деревне есть большие старинные часы с кукушкой и гирьками. Достались вместе с домом. Были сильно "убитые". Дорого мне обошлось их восстановить... а потом поняла, что тикание меня очень раздражает. Они работают, но основную часть времени - тупо украшение на стене и декоративная функция, время не показывают, потому что я их завожу только к приезду каких-нибудь гостей.
Только в деревне, стоят на месте, но тикают )
не ношу часы лет 20
Есть в зале обычные, вообще случайно подаренные на новоселье:) а вот у сына красивущие в морском стиле в форме штурвала, он их очень любит, возим за собой:) или вопрос о наручных? Тогда нет, не люблю часы
Майя Джамалова
Вопрос о любых тикающих
нет. мне мозг выклевывает)
У меня кварцевые тикают
Нету
Без тикающих часов не представляю дома. С тик- так начинается домашний уют. Для меня. А мужа бесит.)
Кварцевые тикают тоже неплохо)
Нет... давно в прошлом они