Прочие дела домашние
А вы едите перловку? а пшено?
Я например, пшено лет 10 не ела, перловку только в рассольнике
С удовольствием. Это очень полезно.
кильку люблю с перловкой - килька в томате должна быть, вообще перловку могу есть, если сама варю ее и промываю на несколько раз и так же и пшено долго варю и люблю пшено с потрошками куриными типа желудочков
Жанна Ромазанова
:-)
Каша из пшёнки, муж любит.
Перловка только в рассольнике.
Собака ест и то и другое)
Перловка только в рассольнике.
Собака ест и то и другое)
обожаю пшённую кашу. Вчера и сегодня балдела с ней )
перловку я люблю, но муж и дочка не любят. так что готовлю её крайне редко. отдельно пшено тоже не варю. дочка любит пшенно-рисовую кашу. ей иногда делаю.
Перловку только в супе, а пшено, каждый вторник на завтрак дают на работе. По пятницам," Дружба".
да.. это оказывается, ВКУСНО!
Нет не ем, мне не вкусно а от пшена еще и изжога всю жизнь была.
едим, перловка в рассольнике или как отдельный гарнир, пшено - каша с тыквой
в основном перловка на рыбалку, но едим то и другое каша.
И ем и люблю
Пшено это пшенка? Пшенку все любим и едим, а перловку только я люблю и только в теплом виде, так что ленюсь ее варить.
Перловку люблю, но ленюсь варить. Пшенку мой дядька покойный любил варить, наелась в детстве)))
Перловку совсем нет, пшенку лет 7 назад.
Как-то боше по геркулесу... пшенку все хочу приготовить, да че-то меня отводит от нее..))
Маргарита Клинчаева
Вот и я так, помню как вечерами с мамой пшенку перебирали. Аж радостно на душе
ем и то и то
Перловку в рассольнике. Иногда как гарнир. Пшенную кашу варю часто.
Перловку в супе....
Перловку использую редко и только для супов. Пшено не люблю.
Тоже в рассольнике и грибном супе
ем только в столовке. люблю. дома не готовлю ни в каком виде.
Пшено нравится, особенно рассыпчатая каша, обожаю, часто ем. Перловку редко, но она полезная, поэтому заставляю себе есть ) на ночь заливаю горячей водой, и утром на слабом огне как бы тушу, получается мягкая и вкусно+ еще лук и морковь .
Перловку с детства ненавижу, а пшенную кашу только вчера варила - умяли в охотку всей семьей...
Не едим-не любим.
Ем но не лезет что-то
пшенная каша с тыквой
Перловку минимум раз в неделю. Обожаю.
нет