Прочие дела домашние
Какие шоколадные конфеты предпочитаете? Из нормальных.. (не красный октябрь)). Тофифи ферреро мерси?
Вот мне кроме трюфелей ничего не надо, но они дорогие зараза
Рафаелла
На вкус и цвет.
Мерси кстати ничем от Октября особо не отличается.
А, да, по цене наверное только и по названию))
Какой то там Октябрь, а тут целое Мерси....
Вау....
вишня в ликере Мон шери
вот наши то еще нормальные - красный октябрь, ротфронт. а "нормальные" - ужасные
Дык как раз "Красный октябрь" и предпочитаю...
Все предпочитаю и можно без хлеба!
"Красный Октябрь" от "нормальных" уже тошнит .
Я рафаэлки люблю.
Фереро.
Тофифи точно нет.
Трюфели люблю тоже. но я не покупаю конфеты...
Если где то перепадет...
Крайне редко детям тофифи или рафаэлеи. Вот и утащу несколько
Фереро.
Тофифи точно нет.
Если где то перепадет...
Конфеты ем редко, и то, только Марсианку и Левушку иногда)
Тофифи нормальные конфеты?! Вот удивили...
Трюфели тоже люблю. А еще Достык и Птичье молоко, например.
На этот Новый год я не купила ни одной конфетки
Даже самой интересно почему
Если уж есть трюфели, то как раз Октября или Крупской.
Тофифи
Финские с ликером на данный момент - Panda, Fazer... (не из-за градусов, а из-за вкуса, в них 2,8% алк). Рафаелло тоже люблю.
Ферреро.
я больше не могу шоколад есть. с меня хватит))))
С вишней и коньяком.
нуууу если трюфели вам дорого, то тими попробуйте. вкусненькие. если любите птичье молоко. конфеты в виде мишек. в монетке они дешевые на развес
Бабаевской фабрики... Ни хера не помните! Это было что-то!
Комильфо.
знаете раньше мне нравились тофифи но недавно я приобрел на портале https://www.shokoladki.ru/catalog/souvenirs/ шоколадные конфеты фереро и буквально влюбился в их
вкус
КОНФЕТЫ ROSHEN-ВСЕ ВКУСНЫЕ.