Мне моя белая белая кожа очень мне нравится, хотя врачи часто говорят почему я такая белая, гемоглобин в норме.
В прошлом году была на Гоа, мне загар вообще не нравится
Прочие дела домашние
Вам нравится загорелая когда или белоснежная?
мне тоже загар не нравится, мне он вообще не идёт..
Загорелая кожа идёт молодым.
А я уже в том возрасте, когда лучше и красивее без загара...
Больше нарвится человечная.
Слегка загорелая.
Мне нравяться голые молодые женщины с любым цветом кожи.
Нравится загорелая кожа. Естественно, на севере загорелого человека либо за загар от лампы примут, либо за буржуев.)) и то, и то вы врывает отторжение. В естественной среде обитания, где загар - это норма хороший загар всегда ценится. Солнце - это витамин Д.
совсем без солнца незя вродь
Загарать нельзя. Всё. Лучше белая кожа
А мне вообще загорать нельзя, группа риска.
От загара кожа быстрее стареет, становится менее упругой, так как ультрафиолет разрушает коллаген. Так что, не загорать - тоже неплохо. А витамин D можно получать из продуктов.
Загорелая
Белоснежная. Загорелых и смуглых терпеть не могу. Какое-то брезгливое чувство они у меня вызывают.
Неспроста во всех странах все стремятся к светлой коже. В Корее, Китае, Японии, да и во всех азиатских странах так целые состояния отдают, чтобы осветлить кожу. В арабских богатых странах (где есть нефть и шейхи, вроде ОАЭ, Кувейта, Катара) - чем светлее у неё кожа, тем дороже и элитнее она проститутка. Разница бывает доходит в 500 раз по сравнению со смуглянкой какой-нибудь! И это не шутки, а правда.
Я от природы имею кожу бронзового цвета, поэтому особо выбирать не приходится. Но эстетически меня привлекает бледная кожа))
Белоснежная это значит бледная, такая мало кому нравится.
Загорелая приятнее, либо просто умеренный загар. но не бледная.
Ольга Меньшина
Не обобщайте. Я вот не люблю чересчур загорелых.
Белоснежная кожа-гемоглобин в норме, но и совсем белоснежная это значит что ты немного бледная.
Загар- должен быть, но в умеренных количествах. Если не хочешь быть слишком загорела, то перед выходом на солнце намажь открытые места кремом от солнца и загара.
Немного загара не повредит.