Прочие дела домашние

А вы разделяете интересы вашей жены/мужа?

Вера Уфаева
Я был заинтересован в работе в шахте. Моя жена была заинтересована в работе в вычислительном центре. Наши интересы не совпадали полностью. Но что делать - любовь зла, полюбишь шахтёра козла.
Я увлекался спортивной пулевой стрельбой и кроме работы в шахте, со вреенем стал работать тренером по спортивной пулевой стрельбе. Стал затаскивать жену в тир и довёл до 3-го разряда. Но она никак не хотела заниматься. Я занимался подводным плаванием и не смог приобщить жену к занятиям в бассейне. Я занмался музыкой и, музыканты, затскивали силком жён на репетиции, чтобы они общались меж собой, но он не хотели. Я занимался фотографией и, чтобы постоянно не занимать ваную комнату, в 1985 году, построил себе фото студию и жену НИКАК не мог приобщить к занятим фотографией. Причём всем этим я занимался ОДНОВРЕМЕННО. Жена постоянно жаловалась на то, что мы видимся редко, на что я ей возражал - ходи на репетиции, ходи в бассейн, приходи в тир где я занимаюсь и будем видиться постоянно. Но она домоседка.
Ничего, в декабре отметили 40-летие супружества.
Наташа Бауткина
Лучший ответ
Нет, она полная-Дура....
Natalia Tskhay
Не препятствую. У нас разные вкусы и интересы.
Cookie Monster :d
нет, так как рыбалка, мотоциклы, бокс, футбол мне не интересны, но и не мешаю заниматься этим всем, когда он хочет
Я его -нет, он мои-да. Более того, мои интересы со временем стали и его интересами
Его_Котя !!!
Наполовину.
Жена-муж эт чо за краказябра?!!
Вера Уфаева дефис от дроби не можете отличить?
Нет, но поощряю некоторые увлечения. . Охота, рыбалка, бокс - хорошие занятия.
Тамара Швецова
Вера Уфаева Что-то вроде: "Не моё, но одобряю"?
Какие-то разделяю, какие-то нет.
Аня Белоножко
как можно жить с человеком интересы которого не разделяешь.
Не разделяю. Но живо интересуюсь, если это приветствуется, интересуюсь завуалированно, если не приветствуется живое участие. Живу с человеком, с которым постоянно взаимодействую. Необходимо изучить его повадки, интересы, которые в той или иной мере определяют его поведение, мировоззрение. Могу слукавить, схитрить, говоря, что мне нравится то, что нравится ему. Но иногда мне постепенно начинает нравится то, что было чуждо. Умение находить созвучное тому, что интересно и близко мне в казалось бы чуждом, крайне интересно и полезно. Расширяет кругозор. Нет взаимности) Муж не трудится над изучением и освоением того, что нравится мне. Осваивать добытое-удел женщины. Мужчинам проще завоёвывать и отвоёвывать, не осваивая добытое. Иногда им нужно бы примерить роль "изучителя" Из учителя?..." Изучателя"