Прочие дела домашние
У вас бывает чувство недоумения "зачем родители притащили меня в этот мир"?
Раз мне выпало родиться а этом мире, и оказаться именно здесь, - то зачем я тут? Для чего? Как устроен мир? Как распланировать жизнь, чтобы не было сожалений, что не тем занималась и тратила время не на то? Как сделать, чтоб в старости не казалось, что жизнь пролетела как один миг, и вспомнить нечего, кроме забот и работы? Как не грустить о том, что вся наша жизнь и бег времени - по сути приближение к неизбежному? Как не грустить о том, что молодость - временный подарок, помирать не хочется, а все равно помирать придется всем, только в разное время?
Если ставить под таким углом вопрос о бытие, то нужно иммигрировать в другую страну, там нет депрессий.
там всегда будет соцподстраховка, доступнобесплатная медицина и конечно на старости лет праздник - куча денег от правительства + путешествия по миру 1 классом.
Юля Дворецкая
В Эльдорадо? Нарнию? Не дай бог, Нангиялу (раньше срока не хотелось бы)? Нет на свете таких распрекрасных стран, везде подлянки
Нет
Нет. Мне нравится в этом мире.
Не бывает. А родители зачем существуют? А планета Земля? А вся галактика? Так сложилась материя. Я никому ничего не должна за то, что существую. А себе тем более. Старайтесь получать максимум удовольствия, тогда и жалеть будет не о чем.
нет я бог и я знаю что я нахожусь в мире асуров. и я прекрасно чувствую зачем я здесь
Да просто забей на все, расслабься и живи по течению. Не надо себя накручивать и перегружать себя тяжелыми вопросами.
а может всё проще "Где я, ни на куя тут"
Глупое заселенное сознание. Без основания и радости существа. Что не может определится с проникновением в этот мир. И мир созданный собою считать родителем. Пусть развивается в бедах.
Вопрошающий такое - явно неглупый человек.
Самый простой способ повысить позитивность мышления - занять себя, занять интересным делом, даже ответственностью за кого-то, что-то. Научиться получать от жизни кайф (ведь живем же, это данность, давайте жить приятно?). А с течением времени наши мысли, мировоззрение могут меняться... Там видно будет!
Избегайте нытиков, критиканов, избегайте всех, кто снижает вашу самооценку. Ищите тех, кто помогает вам поверить в себя. Бытие (и человеческое окружение) определяет сознание.
Запомни, жизнь короткаи она пролетит быстро, ты даже не заметишь, и дана временно на пользование Господом миров. Твоя задача поверить в Него, в Его Книги и в Его посланников. Истинная жизнь - вечная, и как ты проведешь вечную жизнь зависит только от тебя. youtube.com/watch?v=Sen2AYpxeiI
Алмагуль Джакупова
я вспомнил вас, у вас уже другой ник)
Тебя? Притащили?
Нет! Это ты зачем припёрся в этот мир? Ещё и очередь из желающих отстоял...
Юля Дворецкая
Сперматозоид, обогнавший сотни своих собратьев)))
бывает, но это бессмысленно. Дело в том, что родители сами не знают
Юля Дворецкая
Вот да. Вопрос вопросов. Иногда мне кажется, что перед тем, как заводить детей, надо сочинить хотя бы примерные ответы) я про своих детей говорю