Прочие дела домашние
Вас не бесит когда люди панически в магазинах начинают скупать всю гречку?
Очень, особенно когда я (странно, но факт люблю её есть в любое время) её спрашиваю в магазине, а продавец ухмыляется и говорил, что всю раскупили (а думает вот ведь очередной идиот).
Идиотов много Насмотрятся телевизора
Гречка - хоть есть можно... иногда.
а бумага то - что все так резко обгадились ?
Ботагоз Акылбекова
срать наверное будут много
Натали Алиева
Точно, от страха обгадились )) ...говорят ей заменяют средства защиты дыхания, хз... )
Нет, не бесит. У каждого свои тараканы в голове. В нашем городе паника уже прошла, когда почти 2 дня люди сметали с полок крупы, консервы и туалетную бумагу.
Нет.
Не замечаю это, редко ем гречку
Не бесит . Учитывая, что нет такого.
Меня бесит, что сгребают туалетную бумагу. Видимо будут очень хорошо кушать и боятся остаться с грязной опой? На крайняк вода в доме имеется и полотенца.
Идиотизм крепчает. Если соль с гречкой хоть как-то объяснима, но бумага....
Я не покупаю, мы закалены девяностыми и помним 2014, когда гречку некоторые мешками гребли, потом не знали, куда её деть.
В близлежащих супермаркетах всё спокойно, единственно чего нет, китайского чеснока. ) Зато у нас свежей черемшой все рынки завалены, вот и едим салатики из неё.
Слово "бесит" нет в моем лексиконе потому, что оно нагоняет бесов.
Смиритесть, среди окружающих Вас 90% идиоты
Мария Брин
к сожалению вы попадаете в эти 90%
Уже прошла паника, не скупают больше)) Не бесило, но удивление есть.
У нас такой херни нет. Все магазины забиты товаром, люди неспешно ходят бродят по магазину, берут так на один день пожрать и т. д. без всякой суеты. У нас даже в масках никто не ходит и все ночные клубы переполнены. Разумеется по пятницам, субботам. Хер попадёшь без предварительного бронирования.
Angel Lonely
Это где клубы переполнены?
нет, не бесит
я уже два мешка купил
хай и другие покупают
мне не жалко
я уже два мешка купил
хай и другие покупают
мне не жалко
Начинают???? У нас пустые полки еще с понедельника...
Я никогда не интересуюсь что у других в тележке. Конечно мы привыкли что если хлеб закончился можно сбегать 5 минут и все, или продукты привозят, а теперь доставка доступна только через неделю, идеш в магазин а сахара нет. Но я считаю пусть так.. в период любого гриппа сидеть всем по домам.
Скупленная гречка- поддержка нашего производителя.
Скупайте на здоровье.
Бумагу тоже местную покупайте посуровей. Для здоровья полезнее выбеленной, жалейте свои анусы.
Так что не бесит.
Скупайте на здоровье.
Так что не бесит.
Честно говоря, я не знаю кто ее покупает в таком количестве, как пишут, я лично не видела, у меня вообще её пол пачки, я даже не думала про нее, уж лучше рис тогда купить.
маразм
В любой непонятной ситуации - покупай гречку и пять телевизоров
Нет, не бесит. Пусть скупают. Я 2 пакета купила, нам с мужем хватит.
Как понять -человек покупает гречку, а я становлюсь чёртом..
... Человекам очень полезно периодически напоминать, что они живут в загоне, ничего из себя не представляют, и в случае чего - будут уничтожены все до единого за неделю. Это сильно отрезвляет от самодурства, напыщенности и Якости...
- не важно сколько "умных" и "продвинутых" среди толпы, если происходит что то серьёзное - все становятся сами собой и внутри понимают что они есть. А теперь представляем что цены никто не контролирует и за настроением масс не наблюдает - вот тогда все кто смеётся увидит, где и среди кого живут, быстро сбросят с себя маску сатиры и станут сами собой, как есть )
А что, должно быть как-то по другому? Это естественная реакция
Марина Брушковская
гречку то на кой! Её что все любят, или она показана при ЧС? я не спорю - маски, сахар, молоко (долгоиграющее), витамины, обезболивающие это всё понятно, но гречка то зачем??? Её тем более в РФ производят - сожрём вырастит ещё и границы "на замке" ей не страшны! Кстати действительно уникальный и полезный продукт, но есть её надо всегда, а не только когда что то там случилось!
сладостное ощущение бренности этого ничтожного мира