Прочие дела домашние

Вас не бесит когда люди панически в магазинах начинают скупать всю гречку?

Очень, особенно когда я (странно, но факт люблю её есть в любое время) её спрашиваю в магазине, а продавец ухмыляется и говорил, что всю раскупили (а думает вот ведь очередной идиот).
Марина Брушковская
Лучший ответ
Идиотов много Насмотрятся телевизора
Лапаева Мария
Гречка - хоть есть можно... иногда.
а бумага то - что все так резко обгадились ?
Lena Goncеrova
Ботагоз Акылбекова срать наверное будут много
Натали Алиева Точно, от страха обгадились )) ...говорят ей заменяют средства защиты дыхания, хз... )
Нет, не бесит. У каждого свои тараканы в голове. В нашем городе паника уже прошла, когда почти 2 дня люди сметали с полок крупы, консервы и туалетную бумагу.
Нет.
Ольга Кокорина
Не замечаю это, редко ем гречку
Не бесит . Учитывая, что нет такого.
Angel Lonely
Меня бесит, что сгребают туалетную бумагу. Видимо будут очень хорошо кушать и боятся остаться с грязной опой? На крайняк вода в доме имеется и полотенца.
Идиотизм крепчает. Если соль с гречкой хоть как-то объяснима, но бумага....
Я не покупаю, мы закалены девяностыми и помним 2014, когда гречку некоторые мешками гребли, потом не знали, куда её деть.
В близлежащих супермаркетах всё спокойно, единственно чего нет, китайского чеснока. ) Зато у нас свежей черемшой все рынки завалены, вот и едим салатики из неё.
Слово "бесит" нет в моем лексиконе потому, что оно нагоняет бесов.
Смиритесть, среди окружающих Вас 90% идиоты
Мария Брин к сожалению вы попадаете в эти 90%
Уже прошла паника, не скупают больше)) Не бесило, но удивление есть.
У нас такой херни нет. Все магазины забиты товаром, люди неспешно ходят бродят по магазину, берут так на один день пожрать и т. д. без всякой суеты. У нас даже в масках никто не ходит и все ночные клубы переполнены. Разумеется по пятницам, субботам. Хер попадёшь без предварительного бронирования.
Мария Трусенко
Angel Lonely Это где клубы переполнены?
нет, не бесит
я уже два мешка купил
хай и другие покупают
мне не жалко
Ольга Шляхта
Начинают???? У нас пустые полки еще с понедельника...
Eлена Кузьмина
Я никогда не интересуюсь что у других в тележке. Конечно мы привыкли что если хлеб закончился можно сбегать 5 минут и все, или продукты привозят, а теперь доставка доступна только через неделю, идеш в магазин а сахара нет. Но я считаю пусть так.. в период любого гриппа сидеть всем по домам.
Скупленная гречка- поддержка нашего производителя.
Скупайте на здоровье.
Бумагу тоже местную покупайте посуровей. Для здоровья полезнее выбеленной, жалейте свои анусы.
Так что не бесит.
Честно говоря, я не знаю кто ее покупает в таком количестве, как пишут, я лично не видела, у меня вообще её пол пачки, я даже не думала про нее, уж лучше рис тогда купить.
маразм
Юля Костырева
В любой непонятной ситуации - покупай гречку и пять телевизоров
Нет, не бесит. Пусть скупают. Я 2 пакета купила, нам с мужем хватит.
Юлия Юрченко
Как понять -человек покупает гречку, а я становлюсь чёртом..
... Человекам очень полезно периодически напоминать, что они живут в загоне, ничего из себя не представляют, и в случае чего - будут уничтожены все до единого за неделю. Это сильно отрезвляет от самодурства, напыщенности и Якости...
- не важно сколько "умных" и "продвинутых" среди толпы, если происходит что то серьёзное - все становятся сами собой и внутри понимают что они есть. А теперь представляем что цены никто не контролирует и за настроением масс не наблюдает - вот тогда все кто смеётся увидит, где и среди кого живут, быстро сбросят с себя маску сатиры и станут сами собой, как есть )
Irma Barkov
А что, должно быть как-то по другому? Это естественная реакция
Марина Брушковская гречку то на кой! Её что все любят, или она показана при ЧС? я не спорю - маски, сахар, молоко (долгоиграющее), витамины, обезболивающие это всё понятно, но гречка то зачем??? Её тем более в РФ производят - сожрём вырастит ещё и границы "на замке" ей не страшны! Кстати действительно уникальный и полезный продукт, но есть её надо всегда, а не только когда что то там случилось!
сладостное ощущение бренности этого ничтожного мира