Прочие дела домашние

Навеялось)) Вы помните первую записку с признанием в симпатии или любви? Вы написали или Вам?)

Мне ее передал мальчик через своего приятеля))
Тогда я жутко смутилась) А сейчас такие теплые воспоминания, так мило ..)
Да, на новогоднем вечере в 5 кл. Какая прелесть)
Дарья Сорокотяга
Лучший ответ
Было лет 13, нашли с сестрой в почтовом ящике. Оказывается, когда мы готовились ко сну по вечерам, кто-то наблюдал в окно с улицы, 4 этаж, и в этой записке говорил - какие мы прекрасные, и что не надо задергивать шторы. Маньячелло. Конечно, самые плотные шторы повесили, и потом подглядывали на улицу - увидели того человека, что стоял и пялился, и руками делал знаки, мол - откройте шторы. Вычислил по окнам номер квартиры и бросил эту записку.
Другую записку помню - лет после 30-ти, была замужем уже третьим браком. Ехала домой с работы на электричке. Чувствовала взгляды окружающих, старалась не встречаться глазами. Хотя одета была сверхскромно - серый плащ-балахон, только голова наружу. Один пассажир, при выходе на станции уронил мне на колени клочок бумаги - там записка, что, мол, красивая, прекрасная, боится познакомиться, и проч.
Действительно, смазливая была - голубые глаза, светло-русые волосы, длинные, локонами...
Подумала - ах, какая неудача, именно сейчас я уже занята...
А в школе и в институте не принято было. Мне не писал никто.
Наташа Наташа
во втором классе :) именно в любви. и года три. и стихи писал, цветы приносил, провожал домой
Я поняла, что это разводилово. Было лет 12. Не приняла всерьез. Записка была выброшена. Группа авторов, а это была моя компания, включая того мальчика, быстро сознались.
мне. стихи очень красивые - на листочке в клеточку. на первом курсе института. а я тогда встречалась с другим парнем
Курылева Дарья
Просто познакомил друг
Alessa Gillespie
В 8 классе получила такую записку от только что пришедшего к нам Леши из другой школы- что прям влюбился, что я красивая и прочее... я опешила - сразу поняла, что это насмешка... потом оказалось, что в классе 5 или 6 девочек получили точно такие же записочки.. тоже мне--вспомнился фильм "7 невест ефрейтора Збруева"
вот чтобы записки с первыми признаниями в любви не помню, а вот песни мне посвящали .. )) было дело ..
Помню) смс-анонимка) ещё в школе.
этот любимчик такой озадаченный ходил весь день.
а я всё равно не палилась)) знала, что у него уже есть чувства к старшекласснице.
Насчет любовной не припомню, а вот много много лет назад в советские времена переписывалась с мальчиком из Польши. Даже стребовала с него пластинку Битлов.
Я написал - но не отдал))) Очень красивой девочке в Свердловске, куда приехал на комсомольскую конференцию в восьмом классе. Не отважился...
Я написала! Какая я была смелая в 15 лет)) я была в 10 классе, он в 11. Знакомая девочка подбросила ему мою записку. Она не была подписана, но он понял что это от меня, потому что у нас давно шло общение глазами. Он подошёл ко мне на перемене и мы договорились о свидании)
Света Ермолаева И чем всё закончилось, любовь-морковь, или ничего серьезного?
Подарила фотографию подружке-однокласснице, она зачем то отдала её девочке в нашем дворе, я с ней не дружила никогда особенно, а эта девочка принесла мене эту фотография с надписью на обратной стороне от моего одноклассника: "Лена, я тебя люблю. От Семизорова Сережи" Это было в 3-тьем классе. Эта фотография по сей день у меня в альбоме. Тому уже больше 40-ка лет минуло.
У меня был период в 10 лет, на меня была какая то мода и мне писали записки массово. Потом начался период гадкого утёнка.
Татьяна Цыстан
в записке только точки и букуква л
Да, лет в 17 мальчик из армии прислал письмо. Было очень приятно. У нас с ним даже даты рождения одинаковые были. Очень нравился, но не судьба.
Мне не записки, а полноценные письма посвящались от хороших мальчиков и с угрозами от нехороших.
Мне не писали никогда. Я пыталась петь возле стенки, чтобы заинтересовать паренька-соседа, ну и когда чел из "Нового Наблюдателя" не захотел продолжать со мной переписку о Nirvan'е и панк-роке, я писала ему письма в одну строчку о ненависти, а не о любви. Это безответное всё осталось, естественно.
Собственно, в своих единственных отношениях о любви стала говорить я уже два года спустя этих отношений, он не говорил, иногда в ответ, не всегда, ну как-то не могла я говорить "я люблю" и заниматься прочими розовыми соплями, я же особенная.
Ирина Ильина
А тогда наверное посмеялись с того мальчика, да?
Мария Родионова Нет.
Я жутко смущалась и старалась не попадаться ему на глаза... Для меня было испытанием встретить его после записки.)
Я не знала, что нравлюсь ему. Даже не подозревала и мыслей не было о мальчиках) Вся в учебе)
Тогда казалось это так по-детски... у меня не было переписок. Только вспоминается мой номер телефона на листочке)
Angela Gavrilova