Прочие дела домашние

Умеете занять свои ручки изготовлением милых вещичек?

Не так давно в гараже понадобилось шило. Лежало два, но куда засунул - не понятно. Взял спицу, отрезал, пять миллиметров загнул 5 мм, взял отрезок маленького бруска из клёна, просверлил в торец по толщине спицы, отпилил с просверленной стороны 15 мм, сделал поперёк пропил на глубину толщины спицы, вставил спицу и приклеил к основному бруску точно по распилу клеем "ТайтБотд". Потом ножом придал ручке примерную форму, , вставил в дрель и наждачной бумагой отшлифовал, придав окончательную форму. Покрыл лаком из баллона и заточил остриё.
Я занимаюсь ремонтов акустических гитар и, для ремонта, приходится часто делать какие-то устройства. Вот например такие струбцины.
Ан Пауль И К
Лучший ответ
Kimchunha Kim Тогда классический вопрос можно задать вам?)) Дорогая гитара намного лучше бюджетной?
Да
Выбирайте))))
Про100 *
Екатерина Трубникова Бусинки блестят, не пойму, это они цветочками заплетены?
нет, я не рукодельница
Занимаю... что еще сейчас в заточении делать...
Елена Король
Неа. Я не имею к этому ни тяги, ни способности
Да.
Да, увлекаюсь скрапбукингом
Еще как. Мои очумелые ручки голове покоя не дают.)
Нет не люблю
милых нет, я не люблю пылесборники, в свободное время делаю полезные вещи, шью, вяжу. Предпочитаю функциональные изделия
Игрушки, сувениры не делаю, не люблю.
Алсу Галиева
Милые - это какие? Куколки, салфетки ? -Не люблю .
Любимые дела есть .
Санечка_ )))))
У меня и так полно увлечений, времени на всё не хватает.
А так, хотел бы ещё заняться моделированием парусников и макетированием диорам
Екатерина Трубникова Красиво парусники и диорамы.
да
еще бы от домашних отбиться, чтобы в спокойствии это можно было делать :)))

вот пока малой спит, я рисую
Ваха Маргарита
Нет, к сожалению.
Я не рукодельница вообще...
Shirin Bonu
Умею. Но это мое мнение может не совпадать с созерцателями моих "шедевров". Заканчивать дело аккуратно у меня не хватает терпения. Тяп-ляп - и "шедевр" готов ))))
Ольга Лопатина
Умею, но смысла не вижу. Занимаю руки изготовлением функциональных вещей.
Sasha Migeeva
Приходилось в свое время по необходимости, сейчас не вижу смысла.
Юлия Сысоева
немного. вот в прошлом году таз отремонтировал
Алеся Божко
Нет. из работы руками, я только по флористике.
ручки отдыхают
Изготовить-то можно.... Только куда потом весь этот хлам девать?
Нет, я лучше пирог испеку.
Кружок вязания, начальные классы, пришла на пробу с подругой. С первых минут интуиция шепнула мне, что будет невесело. Говорю подруге: «Если я буду ныть, что надоело, скажи, что я тряпка»
Через 20 минут вязания коврика: «Надоело». Подруга: «Тряпка»
Таня Комарова Ой, Бабеточка, мы с подружкой пошли на эту-как ее- там была модная такая-"макраме"...Там нужно было отмотать 6 метровые грубые веревки для плетения --я не думала, что нужно мотать в перчатках... я разорвала до крови пальцы ..на этом все и закончилось.. неужели препод не соображала, что работу нужно выполнять в каких-то перчатках. Мы были еще девочки.. глупенькие... я писать не могла в школе.. за что еще и кренделей получила.. у подружки как-то легче прошло..
Не-а, мои ручки неумелые.
а мышь кто будет тягать и клаву давить
Скорее нет, чем да. Пробовала, надолго не хватает терпения. Ну а так, умею шить, вышивать, плести, вязать. Но оно мне видимо не нужно)