Прочие дела домашние
Зачем вы варите варенье, его все равно никто не ест?)
Сколько банок у вас осталось с прошлого сезона?
Я варю джем. Клубничный и абрикосовый. Сливовый иногда. Это всегда уходит на ура.
Я и не варю.
С дачи забираем как и остальное если захочется чего-то.
нет у нас такой привычки и не было.
варенье не варим. и не едим. это так же как есть сахар ложкой.
свежие фрукты едим
Не варю и вообще не занимаюсь консервацией... мне свекровь обычно подкидывает всё это добро...
поэтому и не варю никогда
Ольга Фоменкова
Захотела как-то черничного - достала маленький пакетик - сварила пятиминутку к блинам.. ровно на один раз поесть
Не варила практически никогда... все делала свекровь.. мне проще купить банку готового, чем столько времени возиться с неизвестным результатом
Давно варю только то, что ем сама. Малину, абрикосы.
Жимолость? Она ж кислая... Лучше и правда компот наверное.
Я не варю, но варенье едят. Покупаем по мере необходимости. А действительно, зачем варить, если можно заморозить?
Варит мама), а я люблю варенье).
Я ничего не верю уже давно. Тем более варенье. Морожу
У нас едят). Почти ничего до нового урожая не остается.
Не варим
Варенья банки три или четыре осталось- жердёла и вишня. Заморозка фрукты остались- компота так и не сварили, только место занимает.
Банок 5,но я и заготавливаю только то, что уходит хорошо.
Закройте компот, они всегда на ура уходят
Викуся Проулочнов@)
У меня ещё абрикосы яблоки и смородина впереди. Компот позже будт
С тех пор как обзавелась морозильной камерой - ну его в пень то варенье. Всё замораживаю.
Таня Бронза
скок же литров у вас морозилка? не помещается
Викуся Проулочнов@)
Я тоже морожу. Мне нравится
да уж... из варенья еще можно получить пирог вкусный
варите вино и самогон - его все едят))
А у меня всё наоборот - нифига не варю - но лопаю! В Икее покупаю. Знаешь что - а давай меняться на что-нибудь)))
Я ем. Кто не ест, присылайте мне. :)