Вот вроде и причин нет, все хорошо. Все живы -здоровы, деньги есть, родные рядом, солнце светит, цветы цветут и пахнут. А что-то не так!!! Я уж и тортик съела, и комедию посмотрела, и сережки новые купила. А всё не отпускает.
Это уже невроз?
Прочие дела домашние
Ну правда, как снять стресс?
Это не стресс, это просто хандра.
На мужика поори. Отлично снимает стресс.
Ирина Курбанова
орала))) помогает, но ненадолго)))
Ирина Курбанова
с ребенком к ортодонту уехал, придется ждать...
Ирина Курбанова
спасибо за позитив)
Может, бокал шампанского? Или кружечка пива в компании.

Ирина Плякина
распечатал . повешал на стенку. шикарно. шедевр. )
все это называется тревожность- тяга выпить
Ирина Курбанова
я не употребляю алкоголь. совсем
Анаприлин по 40 мг до 4 раз в день, пару месяцев. Фенибут от 100 до 800 мг в сутки.
Без медикаментов даже не надейтесь
Без медикаментов даже не надейтесь
походите на расслабляющий массаж
Ирина Курбанова
вирус боюсь ((
Главная причина стресса -ежедневный контакт с идиотами.
Если вы не понимаете причину то возможно уже препараты пора пить и с врачами консультироваться. Может гормональное.
Когда случаи простые, там и причины понятны и традиционные способы типа тортика и винца хорошо действуют.
Когда случаи простые, там и причины понятны и традиционные способы типа тортика и винца хорошо действуют.
Вы разберитесь, стресс, или невроз.
Ирина Курбанова
я не специалист, разобраться не могу
Заняться уборкой :) потом замокнуть в ванне!
выпей чего ни будь крепкого
Ирина Курбанова
я не употребляю алкоголь

если стресс долго не проходит, и обычные "подниматели настроения" ( прогулки пешком, спорт, хобби, общения с приятными людьми, шоппинг и тд) не помогают, то это может быть симптомом депрессивного состояния, надо проверить гормональный фон, возможно истощение организма - психическое и\или физическое. Тогда психотерапевт должен Вас проконсультировать, проверить и назначить коррекционное лечение (медикаментозное, длительное!) + восстановление режима - сна, отдыха, питания, пешие прогулки, избежание стрессов и негатива, излишних нагрузок
Пока что тревога. Тревога может быть сама по себе. Про невроз говорят панические атаки, так как это более сложная схема, психосоматика. Тревога, когда не длительная, не должна провоцировать неврозы. В длительном варианте, с психосоматикой, это уже комплекс, и похоже на невротическое состояние.
Прикольные советы - секс, водка - это все анастезия при тревожных состояниях или подавленном гневе. Анастезия, но не лечение, увы.
Прикольные советы - секс, водка - это все анастезия при тревожных состояниях или подавленном гневе. Анастезия, но не лечение, увы.
Причины стресса? Из-за чего? что беспокоит? Где болит? Выговорится с родными по душам. Или к врачу психологу.
купи чайное ситечно..
Ирина Курбанова
)))
на велик и в парк
Нужно искать причину глубже и секс тут не поможет. Я, например, по себе уже знаю, когда у меня депрессия накатывает и надо пить антидепрессанты
Моя отключает телефон, включает сауну, в холодильнике у неё я заметил Ricossa Barolo 2014, ягоды под вино с грядки соберет. ))


Нужен хороший секс. Или водки.
лучше тяжелых приседаний в тренажерном зале ничего не помогает
90% россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.
Снимаете стресс под медленную, полную соблазна и искуса, музыку... С тресс и снимаете... И снимаете... Шалунья )
Мастурбация?
Лучший способ снять стресс - секс.
Любовь Петренко
Вот только не надо! И так всё бесит, только секса ещё не хватало!!!!
Секс
Наталья Шипулина
ты так снимаешь?)
Похожие вопросы
- Как можно снять стресс без вреда для себя и для окружающих?
- Как снять стресс?
- Как снять стресс?
- Благополучный мужчина рассуждает так: Как снять стресс? нужна женщина. Жена не подходит. А женщину не найти. На работе..
- Что помогает вам снять стресс? Алкоголь? Отрицаете его положительное действие???
- Как снять стресс? (Про бухать прошу не писать.) Что вы делаете для этого?
- Как снять стресс, если стрессовая ситуация затянулась? По поводу бухнуть прошу не писать
- А вам часто хочется поорать? Ну, так просто, не на кого то, а стресс снять... Где орете?
- Дома можно тарелку об стену фигакнуть, если стресс снять надо... А как в офисе выходить из положения?
- Как преодолеть стресс?