Прочие дела домашние

Как бы вы поступили? Обиделся муж..

Мужу предстоит операция на зубах для подготовки под коронку. Ехать надо в другой конец Москвы. Запланировали, что поедем вместе, я на случай если плохо станет и помочь доехать до дома т. к. состояние будет плохое. Подошло время, а ребенка оставить не с кем, бабушка не отвечает на звонки, дочка ехать с нами не хочет, через силу заставляла одеться, никак. У неё истерика, плачь.. Муж вдобавок в истерии начал орать, покрывать меня и дочь оскорблениями. Понимаю, что операция страшная, в сознании резать будут, очень переживает и такая реакция. Ну я одного ребенка дома не могу оставить, хоть ей и 8 лет... Вдруг что в голову придет в окно полезет или еще чего. Предложила после операции, чтоб такси вызвал или мне скажет и я вызову. Не захотел ни в какую. Хлопнул дверью и поехал один. Теперь Х пишет, типа: "Как приедете, найдёте меня в кустах или на асфальте". Да что за детский лепет. Неужели так сложно посидеть в клинике, отойти и вызвать такси в два клика на телефоне. Мне тоже подобную операцию делали, я одна была и нормально шатаясь дошла с круглой головой.
Оля Кошелева
мда... взрослый мужик тащит жену и ребенка с ним в больницу, нужно было резиновую уточку ему с собой дать, чтобы отвлекался... На самом деле так вести себя - это бред, ничего с ним не случится. Резать будут с анестезией, потом вызовет такси. Ничего с ним не случится.
Ольга Комарова
Лучший ответ
Что за дикость - восьмилетний ребенок не может один дома посидеть? С чего она в окно полезет - недоразвитая?
великовозрастный обижулька. с такими не стоило связываться. где-то в прошлом вы накосячили и вас таим муженьком наказали.
Odina Amanova
ой.. а я его понимаю.. мужчины в этом плане очень ранимые.. ну просто вот такая ситуация сложилась, никто не виноват, хотя, я бы дочь уговорила, что папе надо помочь, вместе бы поехали..
Оля Кошелева Да уговаривала её и так говорила. Никак не хочет. Тоже упрямая как папа.
Алена Егорычева ) мне понравились его смс.." Как приедете, найдёте меня в кустах или на асфальте"))) токо вы не смейтесь при нём, надо пожалеть)
видно рано от груди отняли...
в 8 лет истерика и не может одна побыть дома Что- то у вас не в порядке с ребенком и в отношении к мужу У людей разная реакция на боль и на наркоз, и не надо сравнивать его с собой Он прав, Вам на него плевать
А доча в 8 лет остаться дома одной совсем никак? В 8 лет не понимает что такое окно?
По-моему что-то тут с вами и с дочей.
Люди - разные. Ситуации - разные. Один хорошо известный мне человек до... беспредела боялся операций. Любых. При том, что работал в разваливающемся цеху, с полуисправным оборудованием, под вывешенными на стопке шпал вагонами, и вручную кантовал и монтировал железки от 60 кг, "в антисанитарных условиях". И не боялся работать, хотя падение вагонов было неоднократно. Помер после операции, под вумные обсуждения родственниц "да что там, обычная операция..."
Мужики хоть и такие-сякие, но вымирают быстрее "слабых" женщин.
Вы можете стать в позу... Вы можете перестать его уважать... Но... всё-таки не факт, что его не стоит пожалеть . Ведь за что-то вы его выбрали? И даже дитёнка вы "сконструировали".
У мужиков болевой порог НАМНОГО ниже. Возможность отхватить микроинфаркт при стоматоперации - больше 30%.
Наркоз на людей, даже местный, действует ОЧЕНЬ разнообразно... Вплоть до отключения мыслительных функций.
Я не могу сказать, что кто-то из вас прав, а кто-то - нет.
Но Ваша неготовность (в данный момент) пожалеть и успокоить своего мужа - вызывает вопрос: А он Вам нужен? Может проще развестись, получить алименты, и гордо рассказывать о "вонючем скунсе " ?
Жаль, что ваша дочка не увидела, как надо любить и поддерживать своих, в том числе и мужа. Мог получиться классный пример.
Очень надеюсь, что эту "кочку" семейной жизни вы с мужем "перескочите" без больших потерь...
В чем вопрос?
Black Cat
Ребенка избаловали так что на отца плевать, а случись ситуация, отец в больнице, взрослая дочь не придет к нему..? Дочь можно было и дома в 8 лет оставить и соседку попросить присмотреть и под зад дать и пусть с Вами едет. Неуважение к отцу просто. Истерики детские и капризы на 1 месте
и попадаются же женщинам такие дебилы!!! И как они за таких еще и замуж выходят - это вообще загадка природы...
У меня тоже так бывает, когда оказываешся между двух огней. Что не сделаешь, кто-то будет недоволен. Но я уже к этому привыкла и позволяю им обижаться.
Бросай его, он тебя недостоин.
Аля Галеева
Если для Вас нормально выпускать человека с отёком прямо на лице гулять по нашим улицам «шатаясь» и ездить на хач-мобилях, то...

Я бы на х___ послала на веки вечные, если человек даже в такой ситуации помочь не может, то что будет когда покажут более серьёзную операцию? Бабушку не с кем будет оставить и тебя передадут Джамшутам?

Невралгия лицевого нерва- это самый лютый писец, как-будто током бьёт. Моя знакомая в обморок упала от этой боли возвращаясь из стоматологии. Заморозка отпускает почти моментально, поэтому её в ходе операции то и дело подкалывают. Надеюсь, он запасся дома найзом или саридоном.
Короче, все из вас веревки крутят, и муж обижулька, и дочь в него пошла.... Сочувствую.
взрослый мужик тащит ребенка в больницу... ей куда тяжелей перенести болезнь того кто ее должен оберегать. Сделать вид что ни чего страшного не произошло, и хорошо встретить после операции.