Прочие дела домашние

В каком возрасте вы перестали дарить самодельные подарки?

в 0 лет
Анастасия Иванова
Лучший ответ
До сих пор дарю все сделанное своими руками.
До сих пор не перестала
Galina Dochenko
никогда их не дарила, за редким исключением .Умею рисовать иногда дарила портрет этого человека .

Очень люблю вязать и часто вяжу носки друзьям (сейчас никто не умеет это делать, или нет времени ) не сосчитать сколько связано носков для друзей приятелей ...Это считается подарком?)))
Лидия Бояркина
В раннем школьном возрасте, когда появились свои деньги.
Очень хорошо помню свои первые подарки, купленные на 8 марта в галантерейном отделе ближайшего универмага. Маме подарила огромные пластиковые клипсы салатового цвета, а бабушке искусственные цветы, как на могилках втыкают.
Мама меня за бабушкин подарок отругала, сказала, что живым такое не дарят. А бабушке очень понравились, и долго стояли у нее вазе, на коряво вышитой мною ранее салфеточке.)))
Когда поняла, что мой рисунок просто не нужен.
Лидия Бояркина но почему? Люди радуются, если рисунок нарисован именно для них, важно красиво оформить в хорошую рамку, даже просто роза в бокале небольшого размера акварель принесет радость бОльшую, чем напечатанный постер, сейчас популярны картины шерстью, главное, что бы подарок был от души
Марина Савватеева Девочке, в 10 лет это объясните.... Рисунок сунули в шкаф и забыли....
И сейчас могу подарить испечённый пирог или торт.
я их не дарил никогда
Дарю до сих пор - могу картину нарисовать, сшить куклу. Моей знакомой 45 и она дарит их до сих пор, а коллеги безума от них и радуются!
смотря что дарить
Последний раз сделал кулончик сердечко из монетки 50 коп в 21 год. Для аутентичности нацарапал наши имена с обоих сторон - они короткие. Купил цепочку, подарил своей девушке.
Потом мы поссорились, она мне его вернула, я его выкинул. Больше никогда не вкладывал свой труд в самодельные подарки.
Если самодельный подарок хорошо сделан, то почему нет?.
Не перестал, все еще дарю. Крайний подарок был мольберт из дерева для жены.
Пожалуй, лет в 11... Потом покупать стала, что приглянется.