Прочие дела домашние
Как мужчины относятся к сюсюканью с ними?)))
Все мы мужики, малые дети и любим, когда с нами носятся.
Смотря какой национальности мужчина... Почему-то русские женщины называют своих мужчин либо по фамилии, либо ЗАЙКАМИ... А потом удивляются, мол, где нормальные мужики.. .
А вот кавказские женщины... восточные, никогда не сюсюкаются со своими, причем не только с мужьями, но и с маленькими сыновьями тоже....
Отвратительно. Некий вариант завуалированной неискренности.
Катюша Кулямина
почему? А если любя? Ну хоть чуть чуточку?))))
Хорошо если в меру
Те которые похожи на педиков или в характере имеют дольше женских черт!
когда начинаешь сюсюкаться тогда мой лично начинает борзеть. поэтому лучше не стоит. потому что потом ты становишься для него как само себе разумеещее типа так должно и быть. а очень тяжело потом с головы снять. так что пришла к выводу что все в меру и даже не много меньше. -это так чтоб жизнь малиной не казалось.
меня это напрягает, и заставляет задуматься о искренности
Когда тет-а-тет, то очень даже хорошо, но не на людях.
потому что устроены так ...им постоянно нужна ЛЮБОЬ и ЛАСКА они как дети.... Даже самые суровые те кто смерти смотрел не раз в глаза.. только надо найти ТЕ сюсюканья .а не другии.
Конечно все хорошо в меру, вот мой любимый муж очень любит
Мой - не любит когда я с ним "сюсюкаюсь" но терпит.
Когда женщина сюсюкает типа "Ах ты мой пупсик... " и мужик при этом растаял, значит :
1. она от него чего-то хочет.
2. она его обманывает, а он дурачок верит
В общем не мужик, а тряпочка.
1. она от него чего-то хочет.
В общем не мужик, а тряпочка.
Как правило - посылают...
мужчины разные конечно бывают, но все любят внимание.
Смотря что сюсюкать.
когда в меру, мне нрвится.
очень любят
все по-разному.... кто-то на дух не переносит, кому-то все равно, а для кого-то - это приятное проявление внимания от женщины
По-разному, но быть в центре внимания мужчинам очень нравиться.