Прочие дела домашние

Вопрос к тем кто развёлся. Если вы в процессе развода жили на одной територии, с детьми, как вы это пережили?

Жили да жили. Для БЖ это была игра такая - в разводы. А потом мне этот цирк надоел, и я ушёл. Потом и сын ко мне ушёл. БЖ хотела еще разочек поиграть, но я давно понял, чем это закончится, тем более, что она хотела на сей раз венчаниями побаловаться.
Alesia Shatran
Лучший ответ
Я просто выгнала своего бвшего. Квартира приватизирована до брака, прав на нее он не имел
Целый год жили как соседи Конечно тяжело
Галина Вольф
Ну, нет... Выставила за дверь, и пошел к своей любовнице...
Нет, бывший свалил сразу.
*****nataliya *****
Жила, лучше чем в браке. От чужого человека и не ждёшь ничего, в отличие от мужа. Когда развелись, пару лет жили из-за того, что он был нянькой ребёнку, а я работала сутками и больничные брать не могла. Поставила бывшему условия. Пока выполнял - я его терпела, хоть не всегда было легко. Перестал выполнять - выгнала. Не на улицу. У него была своя квартира
Жила после развода три года . Он в одной комнате, я с детьми в другой. Общались как соседи. Он пытался меня подкалывать и шантажировать, я не поддавалась
Нейля .
Надо делать все что бы разъехаться. Жить вместе - это безумие. Надо стараться меньше быть дома. А зимой это тяжело - по улицам шататься
как с соседкой по коммуналке живешь и все :)
Элен Элен
Наташа Белоусова Я бы с радостью, но не получится.
Нет, я ушла, ушла в начале к подруге, потом кв сняла, потом он подал на меня в суд
Елена Волкова
Нейля . Ты читала " День триффидов" Уиндема? Стоит почитать?
Когда моя подруга забеременела 2 ребенком, свекровь регулярно стала устраивать скандалы по всякому поводу. После работы невозможно было прийти домой и просто отдохнуть - не пускала в квартиру. Я им очень благодарен - они научили меня жить. После работы та шла в детсад за ребёнком и бродила по улицам до 9 -10 вечера, пока мужчина не возвращался домой. Потом вместе заходили в квартиру. Это продлилось до того момента пока ребёнку не исполнился 1 год. Потом их развели.
irenes-73
моего забрали до развода