Вакцинацию населения планируют провести летом будущего года.
А там, если ничего не изменится...
Прочие дела домашние
До следующей осени будем ходить в масках?
Вроде как, по телевизору говорили, ещё лет 5-7 корона не уйдет, соответственно время покажет.
только богу известно
тем более маска не защищает
как-то пофиг, мне маска не мешает
Я всю жизнь в маске буду ходить
Можете не ходить. Все обязательное выдается бесплатно. Я хожу в респираторе потому что это мое решение, я знаю для чего это делаю. А вы можете болеть, если нравится. Вакцина не может быть эффективной, ковид очень быстро мутирует. Чтобы вакцина была эффективной ее нужно делать каждые 4-6 месяцев заново)))) новую))) так что вакцина от ковида - это чушь и утопия.
Думаю, эти маски уже приросли к лицам, как у азиатов.
2 года
Мое мнение - маски останутся с нами как минимум на десятилетия (то есть навсегда). Вакцина - это временная мера - антитела сохраняются максимум до 8 недель. Только сегодня слушала новости: ориентировочная стоимость вакцины 37 долларов - то есть прививаться каждые 1,5-2 месяца смогут позволить себе далеко не все. И еще неизвестно какие побочки будут от тех вакцин.
"Всегда быть в ма-а-аске-е-е - судьба моя-я-я-я!!!" (С) И все-то мы - мистеры Иксы... (((((
Лишь бы после вакцинации не пришлось бы в памрерсах ходить
Похоже на то
до следующей жизни
Бери маску ППМ 88 и фильтры А1Р1 так веселе и точно защитит
По моему прогнозу будет не меньше 5 волн
До июля2022 года, мой прогноз