Прочие дела домашние

Где можно ходить без маски?

Леська *******
Дома у себя
Наташа Коваленко
Лучший ответ
В чистом поле точно можно)))
Везде. Закона нет носить маски.
Ольга Хорева
В любом месте, где нет народа или можно нормально соблюдать нормальную дистанцию. На улице вне толпы. Разумеется, дома, со своими, с которыми вы по любому контактируете. Если пришли гости или курьер, то стоит надеть маску.
И хватить болтать чушь про маски не работают. Маски работают! А вы бы хотели, чтобы вас оперировал хирург без маски? Вирусы не летают на крылышках, они переносятся со слюняхи и соплями.
Князева Карина)))) встречный вопрос - а вот консервы стерилизуют, а вы бы хотели, чтобы вас стерилизовали? это про хирурга
Дома. В остальных местах вас попросят надеть намордник. Ведь он полностью защищает от вируса)
мне везде )))
Валерия Петровская дуракам законе не писан ))
Валерия Петровская *закон не писан ))
Аннеточка Кузнецова тоже самое про тебя можно сказать. полагаешь намордник спасёт тебя. самому не смешно )
Валентина Василенко Ты просто в реанимации две недели под кислородом не лежал с температурой под 40. Полежишь, да ещё если и выживешь – тогда будешь думать иначе.
Дома, на улице. В магазине можно - но не рассчитывают у кассы.
Елена Бабина
в тюрьме
Юлия Чужикова
В туалете
Лиана Оганесян
Повсюду.
Везде, где нет людей, или встречаются редко и с ними можно разминуться на безопасном расстоянии, подчеркиваю, это рекомендация врачей и было где то месяц назад на емейле.
Аня Николаева
После ПРИГОВОРА СУДА
На маскараде.
Dinara Ermekbaeva
Ты это брось даже думать!
дома и на улице
L.p 22
Я уже везде хожу без маски, но иногда слышу истошный вопль " без маски не обслуживаем" и надеваю быстро. Забываюсь))) До появления у меня иммунитета к ковид19, масосный режим соблюдала как положено, просто у нас на работе проходной двор, считай сидишь в красной зоне, собственно оттуда я и притащила болезнь в семью
Alona Kupriyanenko
Дома в полном одиночестве и на улице, не в толпе.
Vika B
В Беларуси, там в воздухе ковида не видно
Валерия Петровская зато видно как батька демонстрантов мочит
Везде.
По улице
Анна Головина
Да везде можно. Если не смущает перспектива пару недель под кислородом в реанимации пролежать. С температурой под 40. Когда из-под тебя ссаньё/сраньё санитарка будет выносить. И ещё хз, выживешь ли. Вот и думай, если есть чем, что лучше – маска или морг.
*B
*** Broadway***
в морге, но там только лежать, а не ходить