Прочие дела домашние
Как убить рыбу?
Любая смерть - это боль, этого не избежать, но есть способы менее болезненные, например намечаете топорик на затылок, потом молотком один раз сильно. Топорик лучше брать не острый, чтобы рыбу оглушить ударом, а не просто разрезать. Лучше с помощником, чтобы помогали. Надо и оглушить таким образом, и отрубить позвоночник от головы, рыба должна после этого полностью обездвиженной. Можно подождать минуту, а потом выпотрошить. Чистить от чешуи только при полной гарантии, что она уже не чувствует.
именно живой и отрезают голову резко
Я живую режу, ну ударь по голове колотушкой)
Галина Чурак(Гульба)
сука ты садист
Говорят, взять за хвост и отделить ножом голову сразу за жабрами. Лично я не могу. Однажды купили карпов, один живой оказался. В доме не было мужчин - только мы с мамой и бабушкой. Двух приготовили, а этот три дня в ванне плавал, и в конце концов мы его в речку отпустили...
А зачем её убивать, налей в ведро горячую воду она сама сдохнет.
Неужели не ясно... утопи её,убийца..)) право, мне было бы интерЕсно понадлюдать за сие казнью..))
Быстро.
Галина Чурак(Гульба)
наверно если тебя БЫСТРО разрезать на части тела, то тебе тоже будет нормас?
Заколоть ножом.
Режь её под наркозом.
Живую же резать. Голову отсекай. Если переживаешь за рыбу - постарайся отсечь быстро. Далее ей уже будет всё равно.
C'est La Vie.
Юлия Лупи
капец, что вы за народ такой варварский
Живую нельзя, посоветовать не могу, доверьте др, но только не живую
Юлия Лупи
не умеешь ссылки из ютуба брать? кнопка *поделиться* - копировать.
Слей воду и подожди часа два
ари на ниё