Прочие дела домашние

Вы ходите на все эти тренинги личностного роста и тд?

Нет) Восхищаюсь этими людьми, коучи которые. Это ж надо из воздуха деньги делать, молодцы)
Елена Мухаметзянова
Лучший ответ
Куда ещё больше расти?
один раз на такой тренинг полезно сходить всем. А вот постоянно по ним ходить не нужно.
периодически да, так как это нужно мне для работы
Оля Грунина
Нет. Но раньше я иногда читала книги Луизы Хэй на эту тему, Натальи Правдиной. И в Москве на работе у нас проводились тренинги с психологами, групповые, один раз там в несколько месяцев, в рабочий день в рабочее время. Ну так интересно было. Сейчас если бы они были, если бы я их знала, может бы ходила бы. А может, они где-то и есть. Так, для общения и разнообразия жизни.
Олесечка ))
Иногда я сама их провела
Надежда Адольф
Упаси господь. Это все просто морочание мозга. Проще почитать старых добрых мотиваторов, т. к. именно у них все это и черпается.
Я сама могу эти тренинги давать и деньгу с дураков стричь.
Оксана Девина
На все? Тут от одного-то крыша поедет.
Нет.
Н М
Хожу на все вебинары по своей профессии
Лилия Лилия
Не была ни разу в жизни и не планирую. Все эти психологи и психотерапевты -разводилово для тех, кто не хочет сам думать, решать и действовать самостоятельно и перекладывает свои проблемы на других людей. Увы таких не мало, не хотят и не приучены решать свои проблемы самостоятельно.
Ольга Бочарова
Куда уже больше расти?
Ерунда. Сбор денег.
Dеloveайа ////s////
Нет. поняла что это все ерунда, просто тупо деньги на ветер
Инна Петренко
Развод всё это.
Елена Фокина
это полная чушь и напрасная трата денег
N N
Нет
Таня Спивак
Может, где-то и есть нормальные тренинги, но уже сомневаюсь. Мне приходилось сталкиваться с людьми после этого дела. Зомби, сектанты, сумасшедшие с кашей в голове... Если это твой начальник, увольняйся, начнётся неадекват и фразочки с тренингов
Онлайн тренинги - gotrening.online