Прочие дела домашние

Что перед родами должна покупать семья для новорожденного?

кроватку, коляску, что постелить в кроватку, во что одевать новорожденного, во что заворачивать на прогулку, памперсы,
а еще бухло чем "ножки обмывать" ;)
Юлия Гусарова
Лучший ответ
Ползунки, пеленки, шапочку... Много чего
Ваннночку для купания (пригодится всегда) и конечно же пеленки распашонки разные, кучу прям.
G Isaeva Нафиг ванночка нужна? Трех детей купала, ни разу не в ванночке
Кроватку, коляску с люлькой, памперсы, мобиль, ванночку, радио- или видео-няню, подогреватель и стерилизатор бутылочек, люльку с функцией укачивания, одеяльце тонкое и потеплее, спальные конверты. Дальше зависит от ребёнка.
Елена Погляд
Новорожденному не надо вообще НИЧЕГО! Ему нужна только мама. А все приблуды нужны маме: кроватки, шезлонги, пеленки, подгузники, конверты, игрушки - все это маме нужно для собственного удобства. Так что что ВАМ надо, то и покупайте новорожденному.
Елена Петухова
Да все что хочешь, если не заморачиваешься повериями всякими....
кроватку+ постельные принадлежности, коляску прогулочную зимнюю ( можно позже, через 2-3 недели) , сразу понадобится пеленальный столик ( удобная штука, меньше нагрузка на спину), ванночку, запасы памперсов и пеленок ( + боди, носочки, кофточки т. п.) , комбез на прогулку, полотенца, молокоотсос и стерилизатор, кварцевую лампу по нынешним временам полезно дома иметь для обработки помещения
Enlik Slambekova
Противозачаточные.
Наталья Бабицкая Это вместо :-) (если томатный сок не помог :о)).)
семья должна? кому? чем? что купишь все твоё если что то и подарят будь рада и благодарна а то она трахается и её еще должны с хера ли?
Владуся Николаенко эко тебя штырит...
Обычно к моменту появления на свет малыша для него уже все куплено. Маме с ребенком трудно бегать по магазинам, а пока беременная -походит и все сама выберет на свой вкус.
Инструкция по САМООБСЛУЖИВАНИЮ ДЛЯ НОВОРОЖДЁННЫХ
Наталья Бабицкая Для" самообслуживания"?!:-) забавно :о))
пелёнки